Сад и огород

шток розу выращивал кто?

Выращиваю уже 3й год, красота когда цветёт, у меня почему то самосевом растет, не очень много, но всё же получаются растут новые розочки. А так в уходе не прихотливая, в прошлом году некоторые растения зацвели второй раз в августе-сентябре. Советую посадить
Екатерина Белкина
Екатерина Белкина
1 519
Лучший ответ
не сеется она сама .. в редком случае 1-2 растения войдёт.. у меня сейч
ас растут две многолетние, бледно-розовая и малиновая .. вот эти сами растут и растут уже лет пять .. а посеяла этим летом покупные семена, так из шести пачек взошло всего четыре семечки.
Сеется но самая некрасивая Бледная А красивую сеять надо
Не, не сеется...
Талян Губачёв
Талян Губачёв
75 529
Вячеслав Ильин цвет обалденный, тоже купил в этом году, подскажите когда на рассаду сажать?
Вообще-то она теплолюбива, даже жару любит. У меня одно время жила многолетняя густо-вишневая, почти черная. Красотка)) Потом затенилась и пропала.
VO
Vitalii Odarenko
70 937
Простые мальвы не махровые дают обильный самосев и сами растения больше на многолетние похожи травы, чем однолетние .Махровые семян не дают .
мальва для нашего климата сухого и жаркого идеальное растение и цветущее почти не останавливаясь, сейчас у меня зацвели мальвы из осенних розеток -зимнее цветение мальв тоже не редкость .
Очень люблю простые не махровые мальвы . Они каждый год зацветают разными окрасом цветами, из самосева вырастают растения совсем с иной окраской это так интересно наблюдать.
белые, черные, красные, желтые, двуцветные
это у кого как, единичные всходы получаю самосевом, а так надел пакет и собрал семена, возможно виноваты птицы у меня стайка воробьев склевывают на корню семена хмеля, амаранта и любой травы
Выращивали. Красиво. Не сеется.
Вячеслав Ильин всходит легко? повторно сажали или ненать больше?
Очень люблю это растение. Но вопрос в том, чтооно двулетнее.
Первый год сеешь и получаешь розетку листьев, второй год шикарно цветёт и можно собрать семена. Семена часто вызревают.
Очень много очень красивых цветов двулетки.
У дороги как-то заметила маленькую низкорослую цветущую. Пожалела и пересадила к себе. Так сейчас растут вдоль всего забора и выше него, даже молоденькие туи глушат. Купила еще красивые сорта корешки в супермаркете - пока никакие.