Сад и огород
Сколько кустов смородины у вас на участке? Хватает?
кустов 20,но самые хорошие дед удалил. маразм видимо старческий начался.
Порядка 10. Хватает, даже слишком. В прошлом году половину даже не собирала.
6 кустов. Посажу еще, потому что смородина у нас идет на "ура": компоты, заморозка, заготовка в банках для начинки пирогов, вино домашнее.. . Это я про черную. И еще три красной, ее пока хватает.
3 красной, 2 белой и штук 8 черной из них 4 посажены в том году. Красной и белой это даже много, почему то семья не любит особенно белую, а мне нравится каждый год урожай и много.
Сначала посадил 12. Сейчас осталось 6. Думаю еще сократить.
Четыре куста черной, 3 куста красной и один белой (и черная, и красная - все разных сортов) , хватает вполне
Очень много и разных-мечтаю все уничтожить. Никто не ест все равно.
10. И это перебор.
кустов 5 разной смородины, есть чёрная, белая, красная
Я смородину совсем не люблю а кустов у меня 2 это для друзей
4 взрослых куста и 2маленьких. Думаю - зачем посадила эти два?? ? По два ведра ягод ежегодно не съедается моим семейством, будь то заморозка, компоты и проч... Это я про чёрную смородину. А к ней ещё 2 куста красной и куст белой. С красной помогают справится дрозды (иногда даже раньше нас успевают...)
4 куста, в этом году еще рассажу, но больше люблю вишню у меня их 14 шт
Ни одного! И, представьте, хватает!!!
кустов 5 не меньше, а вообще я и не считала
до кучи)
оч много. около 20
в избытке.
оч много. около 20
в избытке.
Мало. 2 черной (1 молодой кустик) и 3 красной. Семья-то ого-го, и все ягодки любят. Проблема - нет места.
Пять кустов черной, по два куста белой, розовой и красной - на семью из четырех человек и собаки вполне хватает.
два молодых. хотелось бы побольше.
У меня 7 кустов смородины и вполне хватает! если ты фанат смородины можешь посадить и больше!