Сад и огород

Посадка чеснока дома

Здравствуйте, кто знает, если дома посадить чеснок, будут ли стрелки чеснока? Чеснок вот так вот вырос
Про чеснок тебе, Юринька, ответили.
Про "Пилот" скажу:
Приколбучь его к стенке, дабы соплёй не висел, тебя и меня не нервировал.

1. От сети отсоедини.
2. Два саморезика открути и разбери.
3. Подставь к стенке (см. рисунок внизу).
4. Карандашиком наметь места расположения отверстий под деревянные (пластиковые) чопики и саморезы.
5. С помощью перфоратора или ударной дрели пробури отверстия.
6. Пылюку убери сразу же.
7. Чопики забей в отверстия.
8. Приставь нижнюю планку "Пилота", прикрути её саморезами к стенке.
9. Приставь верхнюю планку "Пилота", прикрути её саморезами к нижней планке.
10. Прибери инструмент и мусор, порядок наведи.
11. Включи "Пилот" в розетку.
12. Готовь место на щеке под заслуженный поцелуй, свежим чесТноком пахнущий.

И будет тебе, Юрец, щастя.
Максим *
Лучший ответ
Мишаня Ядовитый Во первых вас про это не спрашивали, тема вопроса была совсем о другом, вы бы лучше пошли бы и своми делами занялись, а не советы довать как и что мне сверлить ????????????
Мишаня Ядовитый И да женщине это не свойственно делать, если ник под Юру, это не означает что пишет мужчина.
Максим * Дык, эт-та, мы со слоником моим токмо по вопросу, токмо про чесТнок и писамши.
Гля-кось - от первой строки и до последней - строго про чесТнок.
Понимаем, - шаг вправо-влево - расстрел.

И про мужика в хате отсутствие тоже до того и ясно.
И про соседа позвать - ужель меж строк не читабельно?
А чтоб он, сосед, подлый, чего иного не натворил - так и дацзыбао тут же и присовокупили: шаг вправо-влево...
Как-никак - чесТнок здесь, не хала-бала какая!
С Вас, Юринька, токмо намбе 12 пунктик и требуется.
Для соединения, так сказать и единодушия.
А уж про стрелки там, про всякое такое-прочее, Вам уж и так по-порассказали, да Вы уж, Юринька, и само собой знаете.

Ох! не печалить бы нам с Вами слоника моего, он ведь о безопасности вашей радеет да радости вам желает. Пусть и на пару дырДочек всего.
Мишаня Ядовитый Всего вам хорошего, не болейте, и чесночка побольше ешьте
Земли маловато Вряд ли сил на стрелки хватит
нет ...будет только перо... ни стрелки, ни луковицы скорее всего не разовьются...
Azamat (1996God)
может и будут, если зубки не менее месяца перед посадкой держали при низкой температуре, но скорей всего -нет--площадь питания недостаточная, да и если будут, то тощие как ниточки. лучше уж употребляйте выросшую зелень.
Ольга Стукова
Чеснок идет в стрелку от низкой температуры. Если дома тепло, то стрелки не должно быть.
не будет стрелки, т. к. тара маловата, маленькая площадь питания, есть сорта без стрелок и при такой не глубокой посадке- только на зелень.
Илья Лерман
есть нестрелкующиеся сорта чеснока
срезала зелень в салат с помидорами делали нормально