Добрый день.
Вообще уже можно сажать. Нужно только выбрать правильный день. Мы всегда сажаем по лунному календарю. В феврале луна начнет расти 24 числа. Как раз и выходной будет общегосударственный. если нужен лунный календарь, то я смотрю здесь.
https://moyasotka.com/ogorod/lunnyj-posevnoi-kalendar-sadovoda-i-ogorodnika-na-2020-god.html
А вообще еще надо ориентироваться на сорт. ранние перцы сажать еще рановато. Как мне кажется.
Сад и огород
Перцы на рассаду не рано еще сажать?
Пора
пора. мои уже взошли
В мае снег пойдет
Я в эти выходные начну сеять. Раньше-слишком темно, да и раньше середины мая все равно не высадить-у нас заморозки и до июня бывают.
после 23-го... если средняя полоса, то нормально...
посею как всегда в начале марта
Самое время
Смотря какой сорт хотите сажать. Если позднеспелый, например, Стенли, можно - раньше, у него все циклы растянуты. Ранние, типа Блонди, Юпитер, надо подождать. У раннеспелых большой запрос на солнце, питание, тепло.
Сажайте голландские.
уже всходы
Уже взошли.
считаю что рассаде для высадки в грунт должно быть не менее 60 суток.
Уже поздно сажать. Перцы всходят очень туго, вы это прекрасно знаете. Сажают на рассаду их в середине февраля, начале марта. Погода в этом году по всему миру не зимняя и весна будет ранней. Уже давно пора было посадить перцы на рассаду.
уже всходит.
Норм уже. Москва
уже поздно
примерно 90 дней от всходов до высадки.
с лампочками на досвечивании можно сажать в любое время года.
пора
нне рано, самое время - я посеяла первую партию только что.
когда всё высевала в начале февраля, они уже массово на огороде поперли, а томаты только начали спеть...
как лечо делать?
а так - первые идут на еду, а посеянные в начале марта - на заготовки.
солнца нет, подсветки нет - на мучение только ранний посев
как лечо делать?
в эти выходные первые посею, вторую партию на 7 марта, у меня досветка.
Сажай. Жена сажает
Самое то время.