Сад и огород
Пикировала перцы. много осталось. выбросить - жаль. Куда саженцы лишние деваете?
Я лишние выношу в парадную и оставляю около почтовых ящиков. Кому надо заберут. Обычно быстро забирают
Заур Гасымов
не подумала. вынесу. всех соседей не знаю.
Я выбраковываю и бросаю рядом ПЕрегниет
У меня нынче очень много помидоров. Я их посеяла сколько надо, а они все не всходили и не всходили... ну и я туда же посеяла еще раз - вылезли по 2 штуки очень быстро.
Перцы лишние тоже есть, но они у меня нынче уйдут - баклажанов всего 2 штуки - перцами грядку баклажановую займу.
Цветов всяких много.
Рассаду в основном пристраиваю через знакомую продавщицу в деревенском магазине - отдаю ей, а она продает за небольшой процент. День-два и нет лишней рассады. А на вырученные деньги можно что-нибудь нужное прикупить.
Цветов всяких много.
Та же проблема, выставила вк рассаду помидор по 30 р, ни одного желающего, отправятся в помойку
Заур Гасымов
круто.... Я б хорошие руки за 3 копейки)))
Елена Абушкина
Допишите слова ТОРГ УМЕСТЕН. Лучше продать подешевле, чем остаться без всякой прибыли, если выбросите в помойку
Можешь мне передать.
Заур Гасымов
Забирайте, сеянцы хороши!
Я уже научилась выбрасывать. Училась долго, цветов много, как и рассады бывает. ))
Хотя и раздаю много конечно.
Подарить
На салат.
Раздаем всем
Заур Гасымов
Кому???? я б отдала....
Обзваниваю сотрудников, всегда забирают.
Заур Гасымов
у меня так не получается.
Продайте на Юле или как их там. Попросите это сделать мелкое поколение.
Заур Гасымов
И? есть такие, кото купит / возьмёт?
Elshadik Abasov
Попытка не пытка
Раздай нуждающимся)
Увы, сейчас никому не нужны. Если жалко, то придётся растить. А в сезон подавайте объявление на Авито заберут. Я в том году так делала, продала и ещё несколько человек спрашивали. Так что спрос есть
сейчас-некуда, когда движуха начинается - на даче возле общих ворот выставляю коробочки с надписью "халява", когда разберут, когда посохнет. Думала после такого мероприятия кто присоединится, тоже что-нибудь поставят, щассссс. Все равно выставляю
Заур Гасымов
это так, бывает - раздаю, но дома....
Сидят мои все саженцы по своим горшочкам. Думала в теплицу вывезти, а у нас похолодало! Зимой не было такого холода.)) Пока ничего не раздаю не продаю. Только после высадки в свои теплицы решаю вопрос с остатками
в магазин маркет отнесла разобрали .что то продала что то так отдала
Часть отдаю родным, кто просит. А что остается, у нас каждые две недели ярмарки, продаю там.