Сад и огород
Брокколи. У кого нибудь был положительный опыт выращивания капусты из такого пакетика? А то, рассада растёт, а плохие
Отзывы только недавно прочитаны. Теперь бесспокойство.

этот сорт обхожу стороной--печальный результат был, я много сортов перебрала, отличные сорта Йорман, фиэста, Партенон, особенно Партенон нравится--2 с лишним кг вырастает, шикарная, в этом году опять ее посеяла, немного Фиэсту и на пробу сорт Лаки взяла, но про него пока ничего не могу сказать-посажу 3-4 штуки, на пробу.
есть хорошие сорта, мало, наизусть не припомню, так как от нее отказалась года 3-4, но тут пишут сорта
в свое время отличную выращивала в Подмосковье своей рассадой, но никто не ест, не любим
указанные сорт не стоит, не рискуйте, мало вероятно
на рассаду сейчас в теплицу сеять под двойное укрытие
Переверните пакетик и возьмите лупу. Там найдете мелким шрифтом "группа компаний гавриш" - вот где такое написано я не покупаю никогда. Ну вырастет что-то. Но это будет именно "что-то" - из разряда "чтоб на 1 раз покушать приготовить - надо половину огорода занять".
А ведь у нас не так много земли в основном. И нам надо чтоб площадь занимало поменьше, но выросло побольше. А не эти "кулачки"...
Раз у вас уже растет рассада - смотрите сами оставлять ее или нет, садить или нет (можете куда-нибудь подсадить, как вариант - чтоб уж не выбрасывать). Посмотрите хороший гибрид "фиеста" - достаточно хорошие результаты дает (только в магазине почитайте заранее - если "гавриш" написано - пусть лежат, не тратьте деньги)
Правильное беспокойство. Нет в России нормальных семян брокколи.
Головка вырастает с кулачок.
Если сажать, то высокопродуктивные Голландские гибриды.
Головка вырастает с кулачок.