Сад и огород
Что необычное для вас посадите в этом году на своём огороде?
Купила нынче армянский огурец. Давно хотела попробовать. Да что-то все не решалась семена купить. Ну вот посмотрим, что с него будет
Печень. Приноровились в самоизоляции в огороде шашлыки под водочку жарить
В этом году посеял очень жгучий острый перец Нага Морич 1 000 000 - 1 500 000 единиц остроты по шкале Сковилла. Ожидаются острые впечатления))))
Сергей Севостьянов
Семян на другой год не пришлёте?)))
ничего не посажу, поскольку нет огорода
Перец Халапеньо. Если все получится, определю его на ПМЖ у нас)
Впервые посеяла горох и фасоль, были опасения за всхожесть, но, слава богу, не подтвердились - уже росточки вылезли почти везде. Еще впервые посеяла горький перец "колокольчик", два корешка рассады выросли, скоро в ОГ переваливать...
Перец .Сто лет не сажала. И в этом году бы не посадила, но пакетик семян как сувенир привезли мне аж из Доминиканы. Но такой холод, что боюсь, придется на подоконнике урожай собирать.
уже посадили) удачки)
Ели хочу посадить наконец-то... Но сомневаюсь что они приспособятся, т. к. грунтовые воды очень близко. Березы сажать не хочу, т. к. они голые зимой
Валера Андреев
вы попробуйте горную сосну и можжевельники
картошка цвет набрала. наверно это необычно.
Дина Досмухамедова
Рановато что-то
я не в огороде, а в горшочки посадила из семян голубые ели и мандарины.. два росточка мандарин уже пропали.. а ели даже не показываются из земли (( Вот такой я мичуринец
Сергей Севостьянов
Они могут и через год показаться. Ели нужна стратификация
Пугало посадила)
А я вот дыни решила с арбузами посадить. Специально для них теплицу купила. У некоторых и без теплицы растут, но у меня не получилось. Если получится в теплице, то ещё теплицу куплю на следующий год. Да, ещё лимон в теплицу посадила.)
голубику
Цветы.
Рукколу
Необычные для меня: петуньи, первый раз посадила, спаржевый салат Светлана (на вид подорожник подорожником, страшно есть), ранняя картошка (только взошла).
деньги