Сад и огород

Посоветуйте в выборе триммера-косилки Бензиновый или Электрический лучше?

Egor Rogoznii
Однозначно бензиновый триммер. Вам правильно подсказали, что Штиль - одна из самых лучших марок. Стоит не дешево. Но зато прослужит долго - отличное качество. Не обязательно брать навороченную модель... она дороже. Даже самые дешевые работают без проблем.
У меня Штиль отпахал уже 15 лет без единого ремонта (ттт)... в отличии от других бензо и электро-косилок (коих было не мало). Приходилось косить большие площади помимо своего участка.
Про то, что бензо воняет и шумит, а у электро неудобно шнур таскать... так плохому танцору всегда яйца мешают.
Сергей Самарский
Лучший ответ
У меня их 5 Для разных работ Бензиновый за забором ОН тяжелый и очень шумный
Илья Балясов
Бензиновая полная автономия, но и более требовательна в обслуживании. Так что если электроэнергия рядом берите электрическую
Бензиновая удобней. С электрической провода сильно мешают.
Елена Замуло
Смотря какая площадь.
Egor Rogoznii Большой участок с обеих сторон большого забора
Татьяна Голикова Бензиновый более автономный, хотя электрический проще.
Если мужчина, то берите бензиновую. Мощнее и мобильнее. Если женщина, то электро Штиль - она довольно легкая.
София Павлова
Papina Do4Kaa
сегодня вообще видел прикольную вещь, стоит 120 евро, триммер на -----КОЛЕСИКАХ, да да с одной ручкой, возишь перед собой и косишь, бензиновый
Если площать большая, бери штиль ( у дорожников только они). Если вокруг дома, думаю электро за глаза хватит.
Дмитрий Ник.
Egor Rogoznii Большой двор огороженный забором за забором большой участок с двух сторон травой густой растёт
Egor Rogoznii Да Большой участок с двух сторон моего забора
Смотря для чего. Если рядом с домом косить - то конечно электрический, он легче, и не воняет. А вот если далеко от дома - то бензиновому нет альтернативы.
Электрический. Он тише и достаточно протянуть удленитель для работы