Сад и огород

Помогите пожалуйста определить что это за растение.

Помогите пожалуйста определить, что это за растение. Спасибо.
Однозначно это Подмаренник.
А вот вид по такому фото не определить. Их много похожих.

Здесь фото для сравнения разных видов Подмаренника:

П. белый (Galium album Mill. (семейство Rubiaceae)
https://www.plantarium.ru/page/image/id/582509.html
https://www.plantarium.ru/page/image/id/480730.html

П. бореальный (Galium boreale L. (семейство Rubiaceae)
https://www.plantarium.ru/page/image/id/624067.html
https://www.plantarium.ru/page/image/id/520543.html

П. мягкий (Galium mollugo L. (семейство Rubiaceae)
https://www.plantarium.ru/page/image/id/576895.html

Не исключаю, что возможен другой вариант Подмаренника.
*G
***ru$$Ian Girl***
Лучший ответ
Борьщевик. Выбросте его подальше.
вы неправильно сфотали растение.. похоже на очень много разных растений, но я ни одно не скажу уверенно: у вашего узкие бороздчатые листья.. точнее, вы не сфоткали листья!
если можно - сделайте еще фото, всего растения, и отдельно листья и отдельно цветы..
Это НЕ борщевик, у борщевика соцветие - зонтик
Рауф Саляхов
Это один из видов подмаренника. Как раз сейчас повсеместно массово цветёт.
Подмаренник
Сейчас цветет вместе с люпином и ромашками Даже красивое сочетание
может иван чай
Ирина Шабанец
Подмаренник.
Елена Тихолаз
Вёх ядови́тый [3] (лат. Cicúta virósa) — ядовитое растение; вид рода Вёх семейства Зонтичные (Apiaceae), распространён в Европе.

Другие названия: цикута [4], кошачья петрушка, вяха, омег, омежник [4], водяная бешеница, водяной болиголов, мутник, собачий дягиль, гориголова, свиная вошь.

Одно из самых ядовитых растений. Ядовито всё растение, но особенно корневище. Цикута коварна своим приятным морковным запахом и корневищем, по вкусу напоминающим брюкву или редьку. 100—200 г корневища достаточно, чтобы убить корову, а 50—100 г убивают овцу. Из семян и корневища извлекают цикутное масло, или цикутол. Цикутол считается ядовитым, в смоле корня содержится цикутоксинПерейти к разделу «#Токсикология», наиболее ядовитое начало растения, уже через несколько минут после приёма внутрь вызывающее тошноту, рвоту и колики в нижней части живота, за которыми могут последовать головокружение, шаткая походка, пена изо рта. Зрачки расширены, эпилептиформные припадки и судороги могут закончиться параличом и смертью. Помощь при отравлении — скорейшее промывание желудка взвесью активированного угля и танином.
Sveta Docenko
Скорей всего это борщевик.
красивое)
Arapboy Nalibaev
На борщевик похоже
Farhod Abdiev
борщевик вроде