Привезли мне землю для выравнивания. Свалили горой за углом дома.
В саду работать поздно ночью нормально, т. к. фонарь светит, плюс свет из окна и настолько светло, что совсем не страшно. Я до часу-двух ночи бывает работаю.
А вот когда идешь за угол дома, чтоб нагрузить тачку или ведро землей, другое дело. Землю свалили горой, и некоторые большие комки так "художественно" в темноте смотрятся, что оторопь берет.
Например, один оковалок земли выглядывает сверху кучи, как голова. Страшно)
Я конечно, себя убеждала, что это нелогично, нёх не бывает, а все равно страшилки вспоминаются, вроде того что "рука высунулась и хвать его!"
Но досыпала землей все что хотела. Вчера тоже допоздна работала, а потом мне всю ночь ужасы и кладбища снились)
Сад и огород
Садовые ужасы. Вы не боитесь находиться в саду, когда уже потемнело?
Ночью я боюсь разве что наступить на ежа или жабу - желко же ночное живое существо!..
Нет, не страшно. Огород, сад, участок, дом - все мое! Я точно знаю, что и куда закапывала, что и где лежит и как выглядит. Хоть при свете дня, хоть ночью.
Хотя и ночами я не работаю, и фонари вдоль всех постоянных дорожек имеются у меня - на случай до теплицы за огурцами дойти (да, в темноте бывает надо - под шашлыки). Люблю ночью на крышу забираться, если облаков на небе нет - там красота такая! Луна огромная, и кажется, что она прямо вот тут вот! Только руку протяни - и достанешь!
Замуж вам надо, сударыня.
вообще страшновато
Нет. Фонарь налобный надеваю и иду поливать. Как-то раз даже картошку окучивала. Лучше ночью, чем в дикую жару.
А чего бояться если самый страшный здесь ты.
Я ночью не работаю. У меня режим. Мой отец гаварил, что на даче всю работу и за три жизни не переделаешь)) . Т. ч берегите себя!
Надо бояться людей живых
Марина Баранова
Людей тоже боюсь в темноте. Ну как боюсь - не доверяю, и у меня есть крепкая лопата, чтоб наступать по тыкве самым непонятливым)
Остаётся только посоветовать пересмотреть мультфильм "Крошка Енот"...." Не бери с собой палку, не строй ему рожи, а улыбнись"...
Нет, не боюсь, ночью своя таинственная атмосфера
Марина Баранова
Да, я люблю на луну смотреть
не знаю я вот люблю ночь, и паронормальное смотрю каждую ночь и ужастики причем один и в темноте, как будто я питаюсь этим не знаю