Сад и огород
Уже посадила 18 видов цветов на рассаду. И ещё хочу. Это много или мало?
Садите столько, сколько вам захочется, без счёта, цветы это- так красиво, тем более зацветают не все сразу одновременно, столько радости потом будет смотреть на такой цветущий ковёр, завидую вам по хорошему, сама очень люблю цветы.
Антон Тузов
Вот и я так думаю. Место для них всегда найдется.
Это зависит от грузоподьемности вашей машины.
Антон Тузов
Зачем мне машина? Я в своём доме живу.
не считала сколько, но вот сегодня холодно ветер восточный, все дует на балкон, пришлось всю рассаду занести, теперь не квартира, а оранжерея, все люди как люди, а сельдерей тянется уже за утро два раза перевернула. Много петуньи и львиного зева получилось, а вот виола толком не взошла, у меня нет привычки пересеивать, значит для меня это не их год. И вообще кто хочет тот живет, потому что ухаживаю за всеми одинакого.
Я дома чрез рассаду - только примулы, окаймленный молочай и немного астр. В этом году посеяла еще мимулюс. Виолы. петунию не сажу вообще. Все остальное семенами сразу в грунт. Наименований 30-40, каждого наименования несколько видов (от 3 до 10 и более)
Алтынай Кулатаева
Татьяна!Как хорошо, что вы тоже примулы через рассаду выращиваете , я не удержалась купила и посадила "новинку" Розочки (Русский огород), но там на пакетике информации НОЛЬ. Вот у меня НОЛЬ -всходов или надо месяц ждать? Поделитесь планами на ход выращивания.ЗЫ.Спасибо большое (еще раз!)за фото картофеля (из семян) , благодаря вам я их не выбросила и они неплохо растут!
для нас садистов сколько не сажай всё мало я бы все 10 соток засадила цветами
Здорово! Молодец! У меня поменьше (просто некуда это всё дома разместить) , приеду на дачу, когда снег растает и ещё посажу...
Если однолетки для меня много а если многолетки нормально. Дачники народ настырный что увидели то и нам надо
Расчитывайте на свои силы. Садить всегда проще, а вот ухаживать. Ведь за цветами нужно, как за малами детьми, вовремя подкормить, полить, взрыхлить почву, иначе не получите должного эффекта.
Это болезнь))
Антон Тузов
И она не лечится, да?
Когда много цветов это же хорошо, но и для овощей местечко оставте.
Антон Тузов
А как-же, посадила и овощи.
Конечно это болезнь, я сама больная этим на всю голову, только я больше любитель многолетних растений. И лечиться от этого не надо, бесполезно. Сажайте себе на здоровье, если вам это доставляет радость. Я бы тоже всего насажала, только у меня места на подоконниках уже к сажелению нет. Удачи вам, единомышленник!!!!
Где посадила? (может в оранжерее, тогда мало, если дома на подоконничке - то много)
Какое кол-во каждого вида? ( может каждого вида по 100 кустиков. тогда это очень много)
Вопрос ни о чем!
Антон Тузов
Вопрос для сада-огорода. Значит расти они будут в основном там. Оранжерея имеется и подоконники тоже. У меня не промышленные масштабы, так что по сто кустов я не сажу. Я всего лишь любитель.
Все зависит от размеров участка, а если для балкона то наверное хватит, а на улице цветы надо, иметь чтобы одни отцветали, другие начинали, чтобы глаза и душа радовались все багодатное время; с весны до осени
если ещё хочешь, значит мало
Ну средне. Я сажу 20-25. Потом еще докупаю. Анютиных глазок только 7-8 видов обычно, составляю из них композиции на клумбе. Например в центре темный вид, а вокруг светлее и светлее того же оттенка (от темно-синего до бледно-голубого) очень красиво!
Смотря какая полянка будет!
Может и маловато окажется!