Сад и огород

Здравствуйте.. что можно сажать на рассаду сейчас. Тверская обл.

рано ещё
Саян Дашеев
Лучший ответ
Еще рано В середине февраля можно порей сельдерей, землянику и петунию
Ксения Исаенко
рано еще... с февраля в твери сеять начинают...
У меня ужерастет эустома, гвоздика несколько видов, пелагония, бегония, глоксиния, посеяла перцы, лук-порей, 2 вида сельдерея, баклажаны, газанию и махровую петунию.
Если есть чем досвечивать - хоть что можно сеять.
Андрей Мартенс
Мама позавчера посадила землянику (москва)
Тверь | Рассада перца в домашних условиях - БезФорматаtver.bezformata.com › listnews › rassada-pertca-v-dom...
17 февр. 2019 г. — Выращивание рассады перца имеет свои особенности. ..Тверская область. ..образования первых бутонов рассаду можно высаживать в грунт, ..статистика по коронавирусу за 20 января - Тверские ведомости.

Когда сеять семена астр на рассаду - Саду рад! sadyrad.ru › astry › kogda-sejat-semena-astr-na-rassadu
Посев астры на рассаду Если у вас есть дачный участок, собственный цветник, ..Конец марта – начало апреля в средних широтах – это лучшее время, когда ...Иногда рекомендуют высевать астры в конце января или в начале февраля. ..Когда сеять семена однолетней астры на рассаду (Тверская обл.)?.
Можно сеять цветы, которые долго растут или какие хотите получить цветущими пораньше. Эустома, петуния, анютины глазки, лобелия, дурман, бругмансия и тд. Но для всего нужна подсветка, тк сейчас рассаде не хватит солнца.
Лёка Королева Лобелию каждый год сею в начале марта на рассаду и то рановато.
Потерпите еще две-три недели. Сейчас можно посеять петунии, землянику. На пакетиках с семенами указывают сроки посева семян на рассаду
Владимир Сушко
все взошло 2 дня не была пришла свет кто то полазил не горит... кули толку.... растухи жалко и труд.... с долбоебами никуя не получится... раньше деду все сжигали теперь до меня добрались... получат задаром новое жилье и бегали по рабочим сараи проверяют на помойку не ходили... шла мусор в пакетах на дороге стоял... чо попало
Перцы для теплицы (26-27 января)
Перец болгарский или горький. Чуть попозже помидоры. В феврале помидоры.
Ирина Чвалун Диана, уже посадила? Какая всхожесть в этом году?