Сад и огород

Что лучше клубника или земляника?

Что лучше?
Лучше то что урожайней, вкусней и ароматней. Именно по этим критериям всё и распространяется из рук в руки с резюме сарафанного радио и сломанного телефона. Судите сами что лучше если генетической клубники несколько сортов, а садовой земляники сотни и каждый год появляются новые. Вряд ли те кто считает что клубника лучше способны её отличить от земляники садовой.
Дарья Рыбалова
Лучший ответ
на вкус на цвет товарищей нет . я клубнику больше люблю, но всё относительно. в моём регионе клубникой называют крупноплодную землянику, клубника у нас не растёт . на самом деле клубника это отдельный вид . она дикая и растёт в поле и мелкая, 1,5 _ 2 см
Инна Радионова
Земляника (крупноплодная, та, что называют обычно клубникой) более урожайна. Собственно клубника мне нравится по вкусу больше, но это дело личного вкуса.
Mereke Otargazi
Зависит от вкусовых качеств сорта и личных предпочтений.
Каждая хороша по-своему.
Если есть выбор, то лучше посадить несколко сортов и видов, которые нравятся
Есть гибриды клубники и земляники
Василий Долгих
Черешня
земляника лучше, за ней меньше ухаживать нужно, да ягода мелкая но более ароматная чеим клубника.
Клубника конечно же
Валерий Килин
Клубника и земляника — это 2 разных вида растений, которые принадлежат к одному семейству Розовые, роду Земляника. Они непохожи внешне, имеют разный вкус, разные сроки созревания.
ну я лично люблю клубнику))) земляника мне не очень понравилась
клубника