Сад и огород

Где вы покупаете защитные средства для сада и огорода,на рынке или магазине?

Ga La
На рынке вообще ничего не покупаю. Эти контейнеры, где хранятся всяческие средства, удобрения и т. д. зимой не отапливаются, кто знает, как повлияют отрицательные температуры на свойства препаратов?
А летом там вообще как в печке
Ольга ...
Лучший ответ
у нас в городе есть несколько спец магазинов там и покупаю
Где попадется необходимое средство там и покупаю
Только в магазине. При этом никогда не покупаю в супермаркетах. Только проверенные торговые точки с приличным продавцом-консультантом. Пестициды постоянно обновляются, так принято во всём мире. Надо знать, что новое появилось, что снято с производства, что прямо запрещено. Важно видеть разнообразие, сравнить эффективность, цена - тоже немаловажная вещь. Обидно купить ампулу какую-нибудь за 20 руб. , а в специализированном магазине увидеть это же за 2 рубля. Вам знакомо это чувсто самоуничижения? Вот именно!
В Ростове есть магазины, где консультации дают профессиональные агрономы, биологи, преподаватели университета. Вот туда за новой информацией и следует ходить время от времени. Там, действительно, аккумулируется разнообразная информация. Я думаю, что в вашем регионе тоже есть такие магазины-центры.
Желаю успеха.
Hellowin Hellowin
Только в магазине
Gdubrovin
Только в специализированных магазинах надежей
Игорь Тюнькин
Стараюсь покупать в магазинах, но иногда и с лотков.
В магазине.
В магазине, причем с консультацией у спецов. А еще покупаю "Огородник", там есть купон, по которому на некоторые препараты делается скидка.
Конечно же, лучшего всего покупать в садовых центрах. Там же, где продают растения. В Москве очень люблю покупать во "Флосе" на Авиамоторной, там никгда не бывает подделок.
В специализированых магазинах, надежней.
в магазине меньше обманывают, можно предъявить притензии