Сад и огород

Есть польза от менструальной крови для растений в саду, в огороде и всех???

Что думаете??? Польза? Вред?
Il'nar Zi
вообще-то кровью животных всегда удобряли комнатные и садовые растения. только надо разводить ее в правильных пропорциях.
Мясная вода и кровь от мяса - прекрасное железо- и магний- содержащее удобрение. Железо содержится в хелатной форме и легко усваивается растениями.
достаточно помыть красное мясо и этой водой поливать регулярно растения.
Olga Levoshkin
Лучший ответ
да-но как соус для пельменей полезнее
ну если перегниет то да
Виктор Рожков
Для привлечения мух это точно помогает.
Ирина Волкова
Надо пробовать, что могу сказать.. надо..
Ольга Юманчук
Наукой это не доказано, но в женских монастырях на хоздворах овощи растут огромные, урожайность поражает, цветы благоухают. На все вопросы монашки только скромно улыбаются.
Думаю, вы недалеки от истины.
С месячными связаны ведические обряды. Например, если вы польете своими месячными растение, то оно будет очень довольно, просто счастливо, вам это прибавит женского здоровья, обезболит следующий цикл и увеличит вероятность забеременеть не только у вас лично, но и у ваших сестер, отпугнет от растения кошек и грызунов. НО ! вокруг этого растения начнут виться все знакомые и незнакомые мужики и дай Бог, чтобы вас прямо на этой грядке не изнасиловали. То же самое с консервами. Если вдруг нечаянно капля крови попадет в эту консерву, а вы потом ею кого-то угостите, то это очень тяжкий грех и может закончится для съевшего летально. А наши бабушки-прабабушки трусов не знали. Вот отсюда и был запрет на работу в поле и на кухне во время месячных. Просто не хотели ненароком согрешить и никому нечаянно навредить.
Ирина Шадрина
Думаю что использование менструальной крови - мракобесие чистой воды.
Елена Иванова
Ирина Шадрина а ты проверь. меня прямо на клумбе чуть случайный прохожий не изнасиловал, соседи помешали.
что вот эту кровь найти надо сначала пусечку найти а у мя ее нету. поэтому затрудняюсь ответить
Что?