Сад и огород

Какие плодово-ягодные кустарники у вас на даче?

Vmeste Vsegda
Чёрная и красная смородина, малина, крыжовник, слива, яблоньки.
Raxim Raxim
Лучший ответ
жимолость, чёрная смородина, крыжовник, малина, ирга, яблони, сливы, тёрн
Akjan Ишанов
Перечислять устанешь Весь участок засажен 10 соток
Давно растут смородина черная и красная, калина, ирга, рябина черноплодная, боярышник кроваво-красный - последние двое плохо плодоносят почему-то, в этом году посадил Рябину Ликёрную (мичуринский гибрид обыкновенной и черноплодки) - продавали по весне саженцы от "Поиск".
У меня свой двор и там много места нет))
…растет айва, яблоня, мандарин, 6 кустов пассифлоры и один куст луизы.
Андрей Данилов
прямо кустарники - смородина красная и черная, крыжовник, малина, ежевика, жимолость, ирга. ну и деревья - груша, яблоня, вишня, слива, боярышник, калина
Разные
Сергей Беляев
Яблони, Груши, Вишня, Крыжовник. Виноград в этом году посадили.
Да всякие. Жимолость разных сортов, малина разных цветов, смородина черная, белая, желтая, розовая и зеленая, крыжовник без шипов 2 цвета, калина, вишня кустовая, черешня...
Да много короче, все перечислять долго.
2 яблони, старая и молодая, черная смородина, вишня, малина, крупноплодная и мелкая, видимо, лесная, растет сама. Черемуха и гибрид ее с вишней, вишнемуха. Она не вкусная, но неприхотливая, симпатичное дерево, цветет, как вишня скорее.
Паша Путилов
Дачи нет. есть огород.
Из кустарников есть:
Смородина:
чёрная: Багира, и 2 неизвестных сорта
белая: Смольяниновой,
красная: Нива и Ранняя сладкая,
золотистая
Крыжовник: Малахит, Финский, Чёрный негус
Жимолость: Герда, Золушка
Арония
Голубика: Нортланд
Черника: Топ хат
из кустов вроде всё.