Сад и огород
Можно ли заказывать семена растений через интернет?
Боюсь, что что-то случится с ними во время транспортировки и они не прорастут
Можно подумать что до того прилавка где вы их покупаете они кремлёвским полком через Африку доставляются.
Можно. Большее что может с ними случиться это пересорт.. Еще, как вариант, могут обмануть и вообще не прислать. Так что к выбору продавца отнесись ответственно. Почитай отзывы
Делаю это каждый год Посылка приходит на почту
только так и заказываю, отличные урожаи, ничего не случается ))
лично я заказывала и семена, и саженцы! все прекрасно упаковано, все прорастает и растет.. но заказывать нужно либо на проверенных сайтах, либо у надежных магазинов...
не прорастут... другой вопрос, что прислать могут черт те что...
А в магазин их как везут по-вашему? Точно так же заказывают в интернете.
Тут вопрос в другом. ГДЕ именно вы заказываете, и КАКОГО производителя (точнее фасовщика).
Я заказываю. Если свежак и продавец позаботился об упаковке, то все потом нормально всходит.
Сейчас через интернет очень много покупают. Но вот семена. Их по-моему столько в продаже, что не вижу смысла. Пересылка вам их дешевле не сделает.
Zarrux Toirov
Растение экзотическое достаточно, а у нас в посёлке такого не найти, к сожалению
конечно
смотря какие
можно. Даже саженцы заказывают, и нормально доходят. Но только если доставка не почтой России
прорастут
Не знаю про все семена, но знаю, что если вам надо найти подарки, то вам в этом поможет интернет магазин подарков Vaxxed.ru
https://vaxxed.ru/
да можно, частенько заказываю именно в интернете, покупал на сайте https://gazonu.ru\\ , очень быстро привезли, семена хорошие.
Знаете проблема не в том, что с семенами что-то случится во время транспортировки. Главное не попасть на мошенников которые отправят вам плохие семена. Поэтому если вы хотите заказать семена через интернет, то лучше делать это проверенных компаниях таких, как ростокгруп или мосагрогрупп.