Сад и огород

Что вы думаете о садовых гномах?

София
А мне нравятся ! -

главное им место подходящее найти
Денис ******
Лучший ответ
Малые архитектурные формы
99,9% - кич, низкое качество и некрасивые. Не украсят сад
Денис Королев
Аляписто и пошло И качество отвратительное
Алёна Жидеева
ну... если у вас есть маленькие дети, то с фигурками гномов проще приучать детей к труду, в игровой волшебной форме показывать работу с растениями.. по-другому я садовые фигурки никакие не переношу! покупала как-то давно детям фигурку лягушки под дерево, так 7-ми летний пацан меня расспрашивал: разве ты не знаешь, какие бывают лягушки? зачем неживую сюда посадила..
Очень редко, к сожалению, садовые фигурки к месту и нормально вписываются в структуру сада. Понатыканные где надо и не надо китчевые гномики говорят об отсутствии вкуса хозяев. Как и корова (медведь) в полный рост на 6 сотках или весь ассортимент супермаркетов в виде черепах, фламинго и крокодилов среди среднерусских грядок с хреном и укропом.
Эльмаз Аблаева
жуть... мне не нравятся...
Ничего не думаю. У других - нравятся, себе не хочу.
Влад Назаров
Они уродливые.
Кич.
Вадим Смирнов
Чуждая нам культурная инвазия.
Антон Гусев
Думаю что птицы их бояться не будут, а как обстановка сада это зависит от идеи, сюжета сада. Мне они не подходят.
"Убожество и никакого художества!"
Не опасны... вот кикимора на болоте
или лесовик в лесу другое дело !
Виктор Салков
терпеть не могу всякие там фигурки в садах: лебеди из шин, гномики. и пр.. Только пугало признаю. От него толку больше.
Только в кино видел. Когда будет сад, надо будет завести такого.
Майя Сорокина
они насилуют ёжиков
Они сильные
Roy Jones
Ничего не думаю, ибо не знаком с ними. У нас в Подмосковье в деревне Ворщиково только Леший иногда выходит...
Кэт Газдиева
Ужасно безвкусные фигурки, которые только портят участок. Это огород, а не площадка детского садика.
И согласна с предыдущим комментатором, Ольгой. Лебеди из шин -это верх безвкусицы.
в детстве по тв3 смотрел ужастик месть садовых гномов.
ну понятно что я их боялся блин.
а так они уроды.