Сад и огород
Вы пробовали айву ?
Для варенья, действительно, дорогая, если только бесплатно кто отдаст), но варенье из нее шикарное! Я готовила его двумя способами. Но если не варенье, то лучше всего ее класть в плов. Можно в мясной, можно без мяса, куда кладу с айвой еще вяленые курагу и чернослив. Обожаю айву в плове!..
Айва - как плотное яблоко
Варенье из нее вкусное
Хорошо, если она растет в огороде - Хеномелес, Айва Японская. Плоды собирают и варят варенье и компоты
У нас в городе Пенсионный фонд ею обсажен, стриженая живая изгородь, кустики айвы ) Забавно было опознать ) Но у нее и цветки красивые, яркие, оранжевые огонечки
Хотите варенье, как из айвы, такое же вкусное - сварите варенье из тыквы, с добавлением лимона
Варенье из нее вкусное
Из неё только и можно сделать варенье.
В сыром виде большинство сортов айвы на любителя. Ее хорошо класть в чай, варенью она придает аромат. Хороша она в приготовленном виде. Ее можно фаршировать, готовить с мясом, варить мясные супы, плов...
В огороде растет (она не прихотливая), если речь об айве японской. Кисленькая она. Ее лучше в чай добавлять, чем просто так грызть - как замена лимона.
Кусать пробовал.))
хрен угрызешь заразу, но ароматная
Это айва. Рядом-варенье из неё.Дольки айвы получаются как цукаты. Из айвы очень вкусный компот получается. А, если положить несколько долек айвы в голубцы, блюдо будет более пикантное.

Да, кисловатой такое но приятная.
Да просто так кушать возьмите, как яблоки
Да вкусная жес
Валя Колпакова
вы как её готовите ?
на любителя скажду я так, но варенье очень вк4усное выходит