Сад и огород

Какого сорта у вас яблони ?

Valentina Lobastova
Valentina Lobastova
46 555
Хорошие! Мельба, Подарок садоводам, Алтайское румяное, Апорт и несравненное Уральское наливное!
DA
Damira Amirova
34 226
Лучший ответ
Valentina Lobastova Все летние ?
Богатырь, Июньское Черненко, Мелба и Лобо. Плодоносят Мелба и Богатырь, другие пока растут
Покупала в питомнике Русский Огород
И груши - Чижевская и Лада, жду плодоношения
Игорь Королев
Игорь Королев
75 776
Антоновка Северный синап китайка
Мила Милая
Мила Милая
99 362
Неопознанные...
одно летнее
два - позднее
и одно - яблоки большие и невкусные.
Олечка Дениска
Олечка Дениска
86 014
Одна Мелба, одна Белый налив, названия остальных давно забылись за давностью лет, а одна яблоня в деревне вообще от прежнего хозяина, привитая, растет в два ствола- подвой с невзрачными яблоками позднеосенними, а привой с красивыми осенними. Но у меня они в ассортименте-помимо перечисленных есть еще две летние, одна позднелетняя, две осенние и одна зимняя. И еще одна декоративная ягодная :)
Анна Талышева
Анна Талышева
52 802
Оранжевое, Антоновка, Жигулёвское, Вишнёвое, Синап и Апрельское.
А бог его знает. Одно старое дерево десертной антоновки, но там привито черте-что, и еще сколько я сама садила (в замен старых) - многое оказалось не то, за что я покупала.
Антоновки трёх видов, банан зимний, россиянка, штрифель, китайка крупная, несколько сортов не знаю, они старые, видимо народной селекции…
"Медуница". Без кислоты, сладкая даже когда недозрела.
Сажал в 2015 году. в прошлом году был первый урожай 4 яблока, в этом году 16 яблок.
У меня от соседа через забор много яблок падает, нормальные но с кислинкой, сорта не знаю. Тоже ими пользуюсь, но их от соседа очень много падает, больше в компост идут чем на переработку. Сосед их тоже выкидывает.
Марина Жарова
Марина Жарова
98 021
Мелба, Антоновка, Ауксис (очень вкусные яблочки).
Причём вырастили несколько яблонь буквально из одной почечки-прививки. ((
Valentina Lobastova В какое время прививаете ?
Их нет у меня, как и огорода!
Екатерина
Екатерина
58 821
Белый налив, Голден и Чемпион.
клоус, мелба, слава победителям, кинг девид, старкрисон, ред делишес, чемпион, алмаатинский синап, кандиль синап. мутсу.
Антоновка, Десертные и Штрифель. Старые, 60-х годов. Но зато сорта настоящие.
Начали плодоносить Народное и Медовое (не медуница) правда сомневаюсь в сортности Медового. Еще не плодоносил Орлик. В этом году посадила Антоновку, Флорину, Рождественское, Заветное и Форт Мак.
Венера Арипова
Венера Арипова
26 379
Горный синап, Феникс алтайский, Белый налив, Чудное
Жигулевское (мое любимое), антоновка, дочь папировки, скрижапель, кутузовец, остальные сорта утеряны. Посадила еще конфетное и медуницу, но еще не плодили.
A)
Asema ))))
3 844
у меня суккубские
AG
Aleksandr Golovanov
3 808