Сад и огород

собираемся съездить в садовод, вроде как просто посмотреть, но опять на покупают всяких саженцев и семян...

можно ли это как ни будь предотвратить?

мне кажется что нет...
Знакомая тема - куда бы мы с мужем не зашли что-то посмотреть, выходим с полными руками. Но я не жалею.
А теперь подумайте и признайтесь себе, так ли Вы сожалеете, что сделали себе приятное и побаловали себя той или иной новинкой - саженцем, новой одеждой или утюгом. Ну не проели лишний рубль, так всё равно с удовольствием потратили. Брать с собой список необходимого самый оптимальный вариант, ни что другое не может остановить зуд настоящего садовода.
Ксения Шильникова
Лучший ответ
Ну, "просто посмотреть" - это наше оправдание самим себе. В глубине души-то мы знаем, что с пустыми руками не вернемся. Удачных покупок! :))
Юрий Андреев
Это сезонная "болезнь", я стараюсь брать денег в обрез чтобы руки не чесались... Нет того, чего бы не хотелось купить из растюшек
Катюня **
я только что оттуда купила собачку красивой герани бальзамин бегонию лилии а ведь тоже--только посмотреть
Я вообще если ничего не куплю то всю неделю болею стараюсь себя до такого не доводить .А если у вас будет что то лишнее везите ко мне
Знаете, лучше всего не ездить, потому что любая поездка просто посмотреть, заканчивается тем, что опять покупается столько, что порой некуда высаживать, Вообще для себя сделала вывод- буду высаживать только сортовой материал. А то всего навтыкаешь в землю, а потом раздаешь, потому что видишь не то, что хотелось бы.
Иван Королев
Но это же так интересно.. . Ограничь сумму, но в запас все равно нужно взять- вдруг тебе тоже что-то понравится... Железка какая-нибудь.. . Удачи вам!
Муж мой просто в бешенстве. Всегда спрашивает: "Куда? Зачем? " А мне все маааалооо!!!
Aleksandr Dyachenko
не брать с собой денег, а если взять то совсем немного.
Pawel Drobushevich
я такая же, буквально вчера поехала просто за удобрениями.... и накупила кучу растений, НО я, зная себе, я взяла с собой список желаемых мною растений, и всё ,в этоге я довольна как удав купила только то что хотела. или просто возьмите с собой определённую сумму.