Сад и огород
Как выжить на участке в 2о соток?
Как моно выжить на земле что моно посадить ; чтобы росло круглый год; каким производством обладать в еко продукции?
Канал Тепличный Бизнес в Деревне https://youtube.com/c/Тепличныйбизнесвдеревне
Он уже прошел большой путь по своему хозяйству, ближе к вам чем многие тут. Хотя поправка на регион все равно нужна, у вас летом жара
. Надо порыться на канале, там есть ответы по делу.
Рассказывает как выращивал на огороде, что пошло, что нет, где заработал а где потерял, как и где продавать и сколько усилий уходит.
Если правда хотите так заработать - изучите.
Простых ответов тут нет. Впахивать и думать придется по любому.
Уже давно изобрели картошку
20 соток - это, в лучшем случае, личное подсобное хозяйство, выращивание овощей на семью
Товарное производство сх продукции, чтобы продавать на рынке - от 2 га и больше, это надо КФХ открывать. На меньшей площади выживаемость коммерческого хозяйствующего субъекта не получится, рентабельность низкая
В Краснодарском крае все активно выращивают подсолнечник на масло
А на семью - смотрите, что у Вас больше любят и едят
Ну круглый год у нас на Северо-Западе ничего не растет, ибо зима :)) А если хотите узнать, что выращивают у вас, пишите регион.
Mizuki Moe
горячий ключ краснодарский край
На 20 сотках можно вырастить всё. Нужны отапливаемые теплицы. А корнеплоды, выращенные летом, хорошо сохраняются до весны.
Это смотря в каком вы регионе живёте. Может у вас и зимы-то не бывает... Вон в Сочи чайот, например, растёт и вызревает, а на Крайнем севере снег лежит по 9 месяцев... И даже в других районах РФ на 20 сотках не только выжить можно, а проживать с удовольствием, выращивая при этом многие съедобные культуры и содержа скотину, пасеку, птицу.
Какой.. регион.. у.. вас??)) Сургут. у. нас. 15.соток. морозы.. более-50*С
Зажги костры.
Жди пришельцев со жратвой +_-
Баур Амиралиев
Ахаха
Работать с утра до ночи!
просто