Сад и огород

Как обьяснить кошке что ее домик это ее домик и она должна в нем жить?Налаживать быт и всё такое

ты интересно ей коробку из под обуви выделил или сжалился и на коробку из под холодильника снизошел?..
Demeu Kumarov
Лучший ответ
Анатолий Гуськов нет, домик купил типа такого
Кошке не объяснить,
что она что-то должна под диктовку.
Домики хозяева обычно покупают для себя...
Vitalii Belii
поставьте домик для кошки повыше. кошки любят сидеть высоко . у моих кошек корзинка стояла на шкафу. они сами в неё запрыгивали с пола
Не обьяснить,
будет жить где хочет.
Виталий Куимов
Кошкам бесполезно объяснять. Им пофиг. Они решат как захотят и плевать им что ты там думаешь.
Она и так знает, что это ее дом, а ты лезь в будку и лишнего не мяукай.)
Алла Юсупова
Анна Романенко я вот своей бывшей кошке покупала домик, но она в него так и не залезла ни разу.
теперешней моей красавице, не буду покупать, пусть хозяйничает там, где хочет))
Тут не обьёснишь ничего. По факту ты жиёшь у своей кошки, а не она у тебя.
Анна Павлова
Ну, разве только, биться головой об стенку ( хозяину). Может пожалеет....
Алиночка) )
Кошка и так понимает, что квартира - это ее домик. И она в нем живет, налаживая быт.
Валерий Пашков
Нужно понять, что хозяин тут кошка, а не вы, как захочет, так и будет.
Это норма жизни.
Мдяяяя, не хотел бы я иметь такого гениального хозяина!
А твоя кошка СКОЛЬКО классов окончила?
а моя, где находится там и налаживает быт, получается во всём доме )
Мария Воронина
Какой домик и что за налаживание быта? Если вы про комплекс игровой кошачий или закрытый лежак, то просто заинтересуйте животное предметом игрой и лаской. Но постоянно животное находиться возле этого предмета вряд ли будет.
Askar ......
Электрошокером
Aleksandr Silinec