Сад и огород

Перцы пора сеять на рассаду?

Ира Черевик
Так всё же зависит от региона в котором вы живете. Для нас (Алтайский край) еще очень и очень рано. Даже если для теплиц.
Гуглите свой регион и сроки посадки тех или иных культур.
Иван Матковский
Лучший ответ
Ира Черевик Восотчная Сибирь
Ещё февраль. Какой у вас регион? У кого оранжерея, теплицы круглогодичные, это одно. А если возле дома хотите, то другое. В идеале поговорите с соседями, на сайте вашего города. Удачи и крутых перцев.)
Сергей Тен
Все зависит от региона где планируете выращивать перцы; от исходных данных по сортам этих перцев; и от наличия/отсутствия у вас соответствующих условий для раннего посева рассады.
Короче говоря, я - посеяла, вам не знаю пора или нет.
Пару недель подожди
У меня бы явно переросли до высадки в парник. Это зависит ещё насколько много у вас солнца на подоконнике. Я сеяла в самом начале марта, Прибалтика.
да, мы крутые перцы... а тебе пора русский подучить!
В прошлом году в это время и сеяла, росли под лампами, без солнечного света, но весна была холодная и затяжная, рассада дольше обычного стояла в горшках, можно было на пару недель позже сажать. Срок зависит от того, когда вы высаживаете в грунт. Считайте сами для себя - 60 дней рассаде + 1-2недели на всходы. Итого за 67 -74 дня до высадки в грунт сейте семена. Если сейчас посеете, то высаживать рассаду 15-20 апреля в грунт. Для меня это подходящий срок высадки, если весна не затяжная.
Какие перцы когда на улице февраль и минус 20
Fuat Karimov
Рановато.
Я посеяла. У меня с прошлого года один не высаженный остался, не погиб и не вытянулся. Высажу в этом году, если до посадки доживёт.
Раиль Нуреев
не спешите
Elena Kuntsevich
Пора...
please deposit 5 coins для перцев