Сад и огород

Как думаете, какой будет урожайность в этом году, если зима закончилась только к началу апреля?

В зависимости от того, какими теперь будут весна и лето
Сергей Катрук
Лучший ответ
Снега много - влаги много
Прогнозы на урожай хорошие
Shahin Hasanli
Незвестно какое лето
Евгений Речкин
Закончилась?!
Оптимист. У нас вчера целые сутки шел снег, все бело́, как в новый год
Игорь Донченко у меня первые осадки в виде дождя за 40 дней и за окном бело от цветущей абрикосы.
страна большая. везде по разному
Gerkenval Геркен
Чего бежать впереди паровоза? В средней полосе еще весна толком не началась, не известно какое лето будет. Может всё зальёт, а может высушит. Поживем увидим
Отличная будет урожайность!
Сергей Иванов
у вас уже закончилась? у нас еще только половина снега растаяло, тает быстро. т. к. плюсовая температура и днем и ночью- хоть и не выше 5-6 гр, но сильные ветра и дожди через день хорошо съедают снег, но все равно раньше 15-20 апреля на землю не выйдем, и то если снова не похолодает и все не затормозится. вообще снегопады зимой были равномерны. начиная с ноября, значит и летом осадки будут равномерны. потому. думаю, этот год будет более благоприятным на урожай, конечно если руки приложить - само-по-себе не вырастет
Наталья Кузина
"Если снег выпал в середине июля, то лето будет коротким и холодным". ))
На счёт урожая - как карта ляжет. )
Николай Сурмин
У нас еще не закончилась (Тюмень), снег идет. В саду сугробы. А урожай хороший будет. Не одного, так другого.
Кирилл Шилов Я тоже из Тюмени!
нормально будет..
урожайность чего (каких культур) в Крыму все отлично будет, вода пошла по крымскому каналу, там тепла много воды мало.
Ничего не закончилась! У нас снега навалило вчера будь здоров.
Damira Satybaldyeva
Нормально наверное
Юрчик Кайфун
Возвратные заморозки до середины июня не отменял никто, снег до конца апреля может намести, подмороженную землю видели и в 15 числах мая после высадки картофеля, так что зима уже ушла, второй месяц весны где тепло в лучшем случае приходит во второй половине апреля. Урожай всегда есть, количество разнится.
в любое лето урожайность картошки была хорошая.
Юля Чаганова
Лишь бы не было жары как в прошлое лето. А урожай зависит от ухода, само не вырастет...
У нас ещё снег лежит, хотя вчера был дождь, погода вообще непредсказуема в последнее время, так что народные приметы не работают.
Холодная и влажная весна к хорошему урожаю