Сад и огород

Тебя тянет к земледелию?

Kani Belekov
Да, люблю свой сад и огород. Люблю природу, закаты, восходы, млечный путь на ночном небе, красную луну, растения и животных. Для меня умиротворяюще, после городской суеты, поливать вечером огурцы (непременно лейкой из бочки, потому что из шланга вода ледяная), смотря на всполохи заката и игры собак, слушать трели сумеречной живности.
Алексей Савенков
Лучший ответ
Yana Sergeevna но ведь не менее восхитительны укусы клещей в поршни и комаров в жопу?
только им и живу. обожаю...
к земле-да..скоро..скоро.
Герман Швец
Не тянет.
Л*
Леха ******
Гравитируюсь всю лайф.
Начинает тянуть к земле в основном в предпенсионном возрасте
Не тянет...) А вот контактировать с землей для наполнения энергией мне нравится. Например, просто походить босиком по лесу...
Иван Нежиков
Я им и занимаюсь, каждый день, надоело. Поэтому меня тянет теперь по бабам.
иногда смотрю с балкона и так охота в огород.потом приду а силы то не те.думаю зачем пошла.но огурцы пойду полью на рынке уже видела свежие.правда не знаю на реализацию или с грядки сорваны
Раньше часто тянуло, теперь все реже
M)
Marina ))
Земля не должна пустовать! Всем Людям Желаю Здравствовать Благости!
Эта тяга естественна для человека, но некоторые этого не осознают: "Бог Иегова поселил человека в Эдемском саду, ЧТОБЫ ОН ВОЗДЕЛЫВАЛ ЕГО И ЗАБОТИЛСЯ О НЁМ" (Библия, Бытие 2:15).
Анна Тазеева Интересная мысль, а на чём она держится? Только на библии? Или есть личный опыт?
Ольга Таранущенко Есть. Была помоложе, имела огород, сейчас - копошусь на клумбе.
Не просто тянет, а притягивает мощным магнитом к земле (земледелию).
Тянет во второй половине зимы и ранней весной.Когда оказываешься на участке,не самом простом в смысле рельефа ,состава почвы,освещенности,и все посажено,и все нужно поливать,кормить,полоть,то понимаешь что это на самом деле -каторга,но трудишься и получаеш хорошие урожаи и красивые цветы.
Нет. Овощи, ягоды и фрукты можно купить в магазине. Меня тянет к заработку средств для реализации сего плана
Амin Амinov