Сад и огород

Ходил в лес, нет ни комаров, ни оводов, ни мошек.Как так, чудеса какие то?Обычно туча комаров...

жара
Юлия Радинская
Лучший ответ
это видимо не достаточно далеко в лес зашел...))в низину спустись-вот там попляшешь...))) на опушках их действительно сейчас мало-из-за высокой температуры вместе с прочими животными мигрировали в более прохладные места... мы-то и так в низине,у нас добра этого с лихвой хватает...
Дима Шилай
Зависит от климата. Может жара у вас. А иногда и от человека. Причем пить что попало не обязательно. Меня как-то в дождливое комаринное лето комары облетали стороной. Ни алкоголь, ни тормозуху не пила)
Ольга Ковалёва
Вячеслав Пилецкий да, вторую неделю +28, для крайнего севера это жара, обычно у нас+18
Лет восемь назад у нас тоже боролись с клещом и проливали какую-то химию с вертолёта, так не только клещей и мух и комаров птицы куда-то делись
По разному бывает, ничего удивительного.
Отравили. Я в Сибири живу, года 3 назад страшно в лес заходить было - гнус, комары, оводы, в общем, вся болотная нечисть. Сейчас свободно в рубахе с коротким рукавом по лесу и возле водоема можно находиться без спецсредств. Но и рыба практически исчезла.
Ты невнимательный.До 10 утра кусают комарихи,потом до 12 оводы.И потом наступает тишина.
Вася Мотринець
Ольга Ковалёва Ничего подобного. Мы в такую рань в лес не ходим. А комаров там всегда полно
я их в ручную выловил всех
Видимо всё- таки траванули
Ирина Петренко
Без обид только пишу без намёков а так как историю одну .Был у нас один бич летом ходил в одних трусах ,ночевал где упадёт,даже в крапиве,прикинь я не сочиняю но на него не комары ни слепни не садились.Лично подходил к нему, за мной рой слепней а на него они не реагировали я даже его потрогал думал труп что ли ходячий ,дык нет тёпленький и воняет как обычный бич .Случай странный,разных пьяниц видел но чтобы кровососы не ели такого не видел.Бы даже один ,тормозуху пил и полироль,когда он облевался у нашего дома то на том месте трава пожелтела так и этого химика слепни жрали...
Катерина Зубко
А грибы то были?
Вячеслав Пилецкий я за ягодами ходил...за черной смородиной....ягодами усыпаны все кусты, какой год невероятный, обычно на ветке ягод 5 и мелкие, а тут прямо все усыпано крупной ягодой, я такого никогда не видел
Ринат Аглиулин А я собрала ведро лисичек!