Сад и огород

Кажется, я рехнулся и решил любыми путями найти эти две биоформы в сад. Обрыскал все маркеты.. но пока глухо. А вы

сходите с ума по чему-нибудь для сада?

Это Black Magic :
Я уже ничего не хочу. Всё есть
А чего нет - значит, сажала, и не прижилось
Может, орешник еще в деревню
Кизил можно попробовать
У меня теперь такая ротация посадочного материала между двумя северными подмосковными дачами и деревней на Рязанщине, где теплее, чем в Подмосковье. Всё принадлежит разным родственникам, а хозяйствую лишь я)
Даже если ничего не сажать - плодовые деревья и ягодные кусты в изобилии дадут урожай
Яблони 70-летние, целый сад их... Как крепости, огромные. К этому надо привыкнуть
Аластан **=-=**
Лучший ответ
Я собираю ирисы
Anna Winchester
ну как сказать... Когда увижу что-нить очень красивое продают из растений, иногда думаю: вот пойду и куплю! но.. подойду, подумаю, подсчитают стоимость.. и передумаю! я умею тормозить себя..
Да,было когда то -
виноград Куанье.
Ю=
Юленька... =)
ну например сейчас мое первоочередное желание добыть весной тигровую лилию советской селекции. они не продаются в магазинах, нужно искать у людей со старыми садами. вроде вот нашла владельца, договорилась - жду весну.
Азиза Шерметова Вы правы.. тигровая лилия - это такое теплое воспоминание о далеком прошлом. Тоже захотел тепрь.
вы фото взяли с розебука, там же можно и узнать, у людей разместивших эти фото, где приобрести
Азиза Шерметова Я не в РФ.. а там, где я, что-то всё раскуплено напрочь уже.
у меня желания скромнее,хочу сорт новый кедра настоящего имени меня!
Азиза Шерметова А не поясните..- что это за вид Новый Кедра? Очень интересно!!
Очень люблю метельчатые гортензии и почвопокровники.
Азиза Шерметова Впервые слышу о метельчатых гортензиях..- спасибо! Ищу в гугле.
Азиза Шерметова Посмотрел..- даааа роскошь царская!
я выделил участочек 25 кв.м. под совсем древние и дикие растения, и хочу найти туда розу gallica officinalis подешевле. пока не получилось.
и ещё хотелось бы туда подешевле шпажник черепитчатый, но с ним попроще
Ольга Тарасова
А вторая?
однажды по дороге на дачу у кого-то увидела издалека огромную пушистую гусеницу размером 1.5 на 2 метра) вблизи оказалось, что это комплект многоцветковых лилий азиатских. у них было оранжевое, а я хочу розовыми Марлен у себя так сделать. красота в пушистости)
Алла Крейдун
Азиза Шерметова Да.. лилии - сказочные звери!!
Cерик Джанузаков Марлен - не многоцветковая лилия!
Самая обычная азиатка, у которой может проявиться фасциация...а может и нет. У меня она несколько лет растет и фасциация была только ОДИН раз...40 бутонов на одном стволе.

Остальные годы никакой особой красоты не было.
Виноград.Столовые сорта.Как увижу обьявление с новыми для меня сортами,крупными ягодами и большими гроздями...хочу хочу хочу!!!
Галина Давыденко а у тебя "Лора" и "Памяти Негруля" есть? простые в уходе,не сильно болеющие,ранние,красивые...сплошные плюсы,мне понравился и тот и этот.
289 рублей
https://розы-россии.рф/roza-chayno-gibridnaya-chyornaya-magiya-black-magic/

420 рублей за вторую
https://tvoisadrus.ru/roza-koko-loko/

(это ссылки из поисковика, они не являются проверенными)
Jahongir Rahimberdiev
Азиза Шерметова Спасибо вам за оперативность!!
Азиза Шерметова Как это прихотливо и стильно. Это де обычный шиповник почти..? Поясните, чем он вас заколдлвал
Наташа Пестова Это вас заинтересовал, черная магия, то что вы ищите, я больше тюльпанами увлечена и эустомами) розы обрезать не люблю и всегда расстраиваюсь когда на пике их цветения крепчает мороз.
Наташа Пестова https://дачный64.рф/tproduct/91615230-797329131851-roza-koko-loko
А вот вторая 285 р. Сайт проверенный. Заказывала сама от туда
сейчас ничего не хочу, справиться бы с тем, что уже есть