Сад и огород

Почему в России морковь не вкусная

Как древесина , покупал десятки раз а вкуса нет?
У меня всегда вкусная вырастает :) Да и магазинная разная.
Диас Шакубаев
Лучший ответ
потому что вы покупали иностранную морковь , привозную
Ruslan Karimbergenow
Сашууля Кравчук да кто ж её, за писят рублей(или хз скок там она стоит) везти станет из-за границы-то?
Холодно, сахара не набирает
Только свою едим, не эту кормовую
Бери у частникоа
Галина Якунина
попробуйте купить у частников на рынке!
Света Мазанова
просто факт.
а ещё она не жёлтая.
Влад Моклоков
Так на продажу выращивают то что выгодно жадным буржуям а не то что вкусно. Поэтому то, что выращенное самими всегда вкусно а это - дерьмо.
Вкусная вырастет когда солнца много и воды. А вообще, для меня это не тот овощ, чтобы его вкусом наслаждаться, покупаю для готовки покрошить, какая есть. Магазинные овощи вообще так себе.... на безрыбье.
она старая или забугорная
Ольга Маркова
главное чтобы большая была, быстро росла и не жрали ее червяки. Наверное по этой причине и не вкусная, чтобы ее даже черви не жрали до момента продажи
Юрий Курочкин
Ну не знаю,у меня всегда вкусная вырастает.
Zhanelya Suyundykova
Не ту морковь пробовал
Антон Старков
Морковь, как и любое другое растение, зависит от многих факторов, включая сорт, условия выращивания, климатические условия и др. В России есть много разных сортов моркови, которые выращиваются в разных условиях, так что определенный вкус может зависеть от многих факторов.

Кроме того, качество моркови может быть повреждено во время хранения и транспортировки. Если морковь не хранится должным образом, она может потерять свой вкус и питательные свойства.
Вячеслав Сим
Мб сорт такой
Не знаю, у меня семена обычные в Иркутской области, но всё вкусно и здорово
В смысле не вкусная