Сад и огород

Что самого интересного вы находили на своей приусадебной земле?

Юлия Кулачева
Полупустые бутылки от какого советского одеколона,спрятанные кем то , когда то.Разные :круглые,прямоугольные,плосские.Этикетки, конечно,не сохранились,а аромат,если так можно выразиться ,вполне ощутимый.
Italiyan Heyderov
Лучший ответ
свекровь потеряла в земле обручальное кольцо когда выкапывала картошку. через несколько лет его там нашла
Нашла несколько округлых камней, с кулак величиной. Очевидно - не осадочные породы. Несколько из них были расколоты. Посмотрела на сломе - там слоями - белок, желток... всё окаменевшее
Обрадовалась. О, яйца динозавра! Продам - обогащусь! В историю войду!
Стала искать информацию в интернете. По Подмосковью - такие штуки встречаются. И мнение компетентного специалиста - что, конечно, хочется верить, что это кладка яиц, но вынужден разочаровать... Вероятнее всего, это, конечно, кладка, только не яиц совсем... Это - динозавр в туалет сходил. Оно и окаменело. Встречается довольно часто
Передумала продавать) Пару камней сохранила, просто на память)
Юлия Кулачева Ну и шуточки у вас)
Железную огромную рельсу
Камаз мусора
и под сарайкой 13 ! тазиков эмалированных дырявых
и ещё два целых
на чердаке летнего домика - 5 мешков обуви
начиная от детской и кончая мужскими сапогами.
всё это пересохло,покорёжилось - вот на фига это добро ?
Причём дом перевозили из деревни и всё это добро тащили с собой.
Юлия Кулачева С ума сойти можно!
Не иначе, как ритуал какой-то...
Татьяна Самолыго Оооо, тазики!
В Крыму в Судаке мы постоянно останавливались у одной хозяйки на постой. Она очень любит растения и выращивает их везде и во всём. И поливает из шланга. Такая вот роскошь, если учитывать водообеспечение в Крыму за последние 30 лет
Во что можно насыпать землю - то у неё стоит во дворе, и оттуда что-то растет
Дырявый таз - это целое сокровище!
Ну, Вы меня поняли )
Растения-самосевы
Юлия Кулачева Какие, например?
Я в покупной приоьрела на годы вперёд горца почечуйного.
Та ещё зараза(
Осколки от ракет.Прям сверху.На поверхности.Это из последних находок.
Илья Инкин
Много черной плотной и тяжелой земли
Паша Бровкин
Кольцо со свастикой
А она у меня есть?
Помидоры. Я садил редиску, а взошли помидоры.
Серьгу, которую потеряла 11 лет назад.
Baxtiyar Huseynov
Дому нашему 30 лет, перестраивали веранду. Под лестницей за кирпичами -бутылку русской с бескозыркой.
Юлия Битлеуова (Азиева) не дописала -95г выпуска, испарилась на 1/4. люди пробовали -невкусно, реакция какая то в продукте случилась
много инструментов на глубине ~40-50 см, жд костыли, номер от мотоцикла
Маленькую бутылочку, с иероглифами на донышке и узором, типа виноградной лозы, вдоль всей бутылки. Наверное японцы пили саке до того как у нас произошёл конфликт с ними до революции.