Сад и огород

Что вы выращенное своими руками уже едите?

Татьяна О_О
Сейчас огурцы, кабачки, абрикосы, смородина, алыча, клубника, яблоки, зелень
Nazamar .
Лучший ответ
Татьяна Рябчевская на дереве это абрикосы ?
Shirako Shikaya Локо, а что за регион у вас?
жимолость , клубнику , , съели первый огурчик , первые 4 ягодки малины ,зеленый лук
Ангелина Федарук малины первый урожай закончился у нас....видать тысячи км между нами)
Все почти, томат завтра сорву, перец на той неделе
Картоха и баклажан есть, капуста, цветная тоже, огурцов полно, морковь, вся зелень….
Молдир Нарова
Огурцы были первыми
укроп
клубника
кабачки.
Банди Кут
клубнику и смородину черную-белую и красную уже собрали и поели.сейчас горох есть,крыжовник,огурцы.перец немного в теплице уже есть,помидоры еще зеленые.кабачки пока зреют
мы пьёмС... виноград наше фсё!
Не царское это дело, в огороде копаться, покупать выгоднее
Олег Ширяев
Проблемы! :-) Сам их себе устроил, а теперь героически преодолеваю! :-)
Зелень разная (лук-батун, укроп, петрушка, кинза), огурцы, кабачки, со дня на день буду снимать перец болгарский. Баклажаны пока только завязываются. Свеклу уже тоже дергала. Чеснок озимый на выходных буду выкапывать.
Съедена красная и черная смородина, закатана в банки вишня, отошел крыжовник, ждем ежевику.
Лук зеленый, салат, остальное еще не выросло
Что выросло то и едим
Unknown St
Жимолость уже отошла, клубника, огурцы, кабачки, помидоры, ранняя капуста.
Всё
Только салаты, лук, зелень, редис. Виктории мало. Жимолость обдуло...Вот два огурца и перец сорвала вчера. Есть пара баклажан и ещё перчики. Огурцы мелкие, плохо растут. Малину ем. Вишню и смородину сегодня срывала ( зеленые ещё). Хрень, а не год. У нас очень поздняя весна была.
Татьяна Рябчевская многие жалуются на плохой урожай из-за холодной весны
Заморозки виноград побили, огурцы накрыть забыли - досевали, на смородине тоже цвет опал.
Так, зелень пока...
Мы уже наелись зелени (шпинат, редис, лук, и молодой чеснок), клубнику едим , жимолость первый раз собирала- мало , но очень радостно! Малина начинает спеть, уже едим перцы, смородина, облепиха, ирга и несколько яблок поспевают( сад у нас молодой). Похоже томаты поспеют вперед огурцов и кабачков- так получилось. Без фоток, но поверьте все очень красивое и аппетитное!
Татьяна Рябчевская чтобы было много жимолости нужно посадить рядом несколько разных сортов
В этом году -пока что только зелень.
Лук, клубника, земляника, смородина, жимолость, малина, крыжовник.