Сад и огород
Что вы уже едите выращенное своими силами????
Щавель, лук, чеснок (молодой) , укроп, петрушку и жимолость. Одну ягодку клубнички уже съели.
Редиску, лук, щавель, базилик.
Шпинат ели -ели и заморозили, лук, петрушка, порей, щавель, пастернак.
начинается земляника и картофель.
своими силами ем всё. а выросло уже: черешня, молодая картоха, редиска, зелень, лук. огурцы с подоконника.
ну ваще.... а у нас только лук, и то зимний вырос, а остальное только собирается.
Да, салатики уже из своего (салат, лук, укроп, редиска)
Земляничка уже розовеет, малинка зацветает, клубничка чуть подзадержалась в созревании из-за дождей и прохлады.
Пока только зелень.
Черемша, лук, салат, петрушка.
Укропчика очень хочется, недельку ещё ждать...
Черемша, лук, салат, петрушка.
Зелень разная. Редис, молодой картофель, черешня ранняя, шелковица белая. Клубника уже отходит.
лук, редиску, немного укропа, салатик, петруха. .
Пока только лук и редис, даже салата еще подождать надо...:)
лук, чеснок, редиска, укроп - что в теплицу посадили первым делом. Сейчас на грядках уже лук подрос, из теплицы съели - переходим на уличный. Ну и в теплице, опять же, огурцы уже набираются. Через недельку попробуем
В этом году проводила эксперименты со сроками посевов на рассаду разных культур. Итог: в центральном федеративном округе уже вторую неделю едим свои огурцы, выращенные в парниках ( укрывной материал, не пленка ), уже появились болгарские перцы размером до 6 см, цветут баклажаны, ну и полно помидорок начинает буреть (сорт "Пигмеи"), остальные цветут. Банальную зелень не упомяну - давно полно ее в огороде.
Інна Аузяк
ничего себе!!!!
Редиску, лук, щавель, шпинат, укроп.
Как я вам всем завидую (белой завистью) ! А у нас двое суток 0* и снег идет :(
Alihan ™
А у нас уже давно +30 в тени, и за всю весну ни разу с неба ни капнуло.
Ирина Гейнбихнер
У нас совсем весны не было - мороз потом сразу жара, комары и мошки, из-за этого урожай весь мелкий, только сорняки растут не по дням, а по часам. Все завидуют тем у кого ещё прохладно.
Анна Малолетняя
Ничего.будет и на вашей улице праздник!)
Александр Югай
Но позже и мы начнем завидовать вам. У нас клубничка уже отойдет, а вы будете ей наслаждаться.
Редиску уже съели, поспевает следующая партия
Щавель, руккола, салат, редиска, лучок, укроп, сельдерей, петрушка, любисток.
Уплетаем клубничку, но зараза в этом году такая мелкая выросла! Лук уже весь съели, редиску жуём, букетами укропа всю родню обеспечили, черешню сегодня начнём есть. Но комары и мошки в огороде за ноги подвешивают, приходиться убегать домой.
Салаты, укропы)
Пока есть только вся зелень, ревень на компот, щавель на зел. щи, да редисочка.. остальное ещё растёт...)))
редис петрушка укроп лук
зеленушка, щавель, редисочка, ревень (компот вчера варила) . Эх, а кто-то уже клубничку уплетает!!!
Мокрица юная первая была. Лук многолетний 2-х видов, редис, укопчик, рабарб. листья чесночка подстригла
клубнику, щавель, тутошка поспела
зелень, огурцы, редис, памадоры))))