Сад и огород

Кабачки самый невкусный бесполезный овощ и как назло лучше всех растёт да?

кабачок - такой универсальный овощ - он практически со всем сочетается. и со сладким и с соленным!!!
если кусочки кабачка добавить в яблочный компот (например, то он кислоту на себя возьмет и можно будет меньше сахара класть.
я делала пастилу из крыжовника и кабачка, черноплодки и кабачка - вкуснота..
а уж с мясом, картошкой и прочим, в любые гарниры и супы - тоже вкусно будет...

потом, куда торопиться? если сейчас некогда его готовить, кабачки хорошо хранятся при комнатной температуре.
Георгий Акопян
Лучший ответ
маринованные кубики норм
Вкусно и полезно
мудрость и понимание правильного для здоровья питания приходят с годами! дед, за 80 уже, купил специально морозильник, чтоб заготавливать на зиму кабачки! режет кубиками, убирает порционно в пакеты и морозит! а зимой добавляет в любые гарниры!
Армен Аветисян А в какие гарниры можно добавить,в гречку,макароныили пюре же не добавишь?
хуже только патиссон

Никогда на патиссоны
Я без слёз смотреть не мог,
Довели жидомассоны
Русский овощ кабачок.

Андрей Немыкин Я ужО пЭнсионЭрка, но так и не поняла- что это и куда? сырой не съешь, а маринованный не прожуешь. Туда же иргу и топинамбур.
Да там особо и уметь-то готовить нечего: нарезал кружочками да нажарил. Ну или с остальными овощами запёк. Стоит дёшево, растёт сам. Если там конечно растёт хоть что-то. Что называется, почувствуй себя Альфом :)
--
Просто надо уметь готовить!!
Готовить надо уметь, и будет вкусно
Вот не соглашусь.Хороший кабачок за неделю может быть подаренным раза 3-4.От души.
Роман Соколов
Это вы не пробовали оладьи из кабачков со сметанкой.
Елена Акерман
вы просто не умеете их готовить,
Есть нормальные челики, которые любят кабачки, а есть Жотаро.
Atabek Tursunmetov
Кабачки с мясом топ
Очень зависит от того, какой сорт выращивается. Белые-более водянистые с рыхлой структурой (мне не нравятся), желтые-имеют специфический аромат (ореховый, морковный...). Цукини более плотные и вкуснее (для меня), кроме желтых. Если его готовить самостоятельно, то искусство еще то надо, а вот если в сочетании с другими овощами, мясом или рыбой-это одно удовольствие. А какое вкусное и полезное варенье -кабачок +лимон. А квашеные... Готовьте и заготавливайте!
Это ты - самый бесполезный невкусный овощ
Koce Dalisi
Раньше тоже не любил,сейчас люблю.Очень полезный,там калия много.Да,он растёт даже тупо на помойках,сам по себе.Очень хороший овощ.
Кабачки вообще топ.
Л)
Любаня ))
кабачковая икра вкусная же
Ещё репа и хрен.
Артём Малушин
Андрей Немыкин Дык репу сажать надо, а вот хрен - он сам по себе ,еще и щавель туда же.
Икра ,аджика,закуски разные,салаты,даже варенье можно варить.
кабачки отличыный продукт!! кабачковые оладушки, кабачки с чесноком жаренные, ммм
Miwanja Silivanov
------ ------ Котлеты с кабачком тоже класс.
Дай моему бати кабачок, он обрадуется
Это в жопу?