Сад и огород
Кабачки самый невкусный бесполезный овощ и как назло лучше всех растёт да?

кабачок - такой универсальный овощ - он практически со всем сочетается. и со сладким и с соленным!!!
если кусочки кабачка добавить в яблочный компот (например, то он кислоту на себя возьмет и можно будет меньше сахара класть.
я делала пастилу из крыжовника и кабачка, черноплодки и кабачка - вкуснота..
а уж с мясом, картошкой и прочим, в любые гарниры и супы - тоже вкусно будет...
потом, куда торопиться? если сейчас некогда его готовить, кабачки хорошо хранятся при комнатной температуре.
маринованные кубики норм
Вкусно и полезно
мудрость и понимание правильного для здоровья питания приходят с годами! дед, за 80 уже, купил специально морозильник, чтоб заготавливать на зиму кабачки! режет кубиками, убирает порционно в пакеты и морозит! а зимой добавляет в любые гарниры!
Армен Аветисян
А в какие гарниры можно добавить,в гречку,макароныили пюре же не добавишь?
хуже только патиссон
Никогда на патиссоны
Я без слёз смотреть не мог,
Довели жидомассоны
Русский овощ кабачок.

Никогда на патиссоны
Я без слёз смотреть не мог,
Довели жидомассоны
Русский овощ кабачок.

Андрей Немыкин
Я ужО пЭнсионЭрка, но так и не поняла- что это и куда? сырой не съешь, а маринованный не прожуешь. Туда же иргу и топинамбур.
Да там особо и уметь-то готовить нечего: нарезал кружочками да нажарил. Ну или с остальными овощами запёк. Стоит дёшево, растёт сам. Если там конечно растёт хоть что-то. Что называется, почувствуй себя Альфом :)
Просто надо уметь готовить!!
Готовить надо уметь, и будет вкусно
Вот не соглашусь.Хороший кабачок за неделю может быть подаренным раза 3-4.От души.
Армен Аветисян
Это как
Это вы не пробовали оладьи из кабачков со сметанкой.
вы просто не умеете их готовить,
Есть нормальные челики, которые любят кабачки, а есть Жотаро.
Кабачки с мясом топ
Очень зависит от того, какой сорт выращивается. Белые-более водянистые с рыхлой структурой (мне не нравятся), желтые-имеют специфический аромат (ореховый, морковный...). Цукини более плотные и вкуснее (для меня), кроме желтых. Если его готовить самостоятельно, то искусство еще то надо, а вот если в сочетании с другими овощами, мясом или рыбой-это одно удовольствие. А какое вкусное и полезное варенье -кабачок +лимон. А квашеные... Готовьте и заготавливайте!
Это ты - самый бесполезный невкусный овощ
Раньше тоже не любил,сейчас люблю.Очень полезный,там калия много.Да,он растёт даже тупо на помойках,сам по себе.Очень хороший овощ.
Кабачки вообще топ.
кабачковая икра вкусная же
Ещё репа и хрен.
Андрей Немыкин
Дык репу сажать надо, а вот хрен - он сам по себе ,еще и щавель туда же.
Икра ,аджика,закуски разные,салаты,даже варенье можно варить.
кабачки отличыный продукт!! кабачковые оладушки, кабачки с чесноком жаренные, ммм
Котлеты с кабачком тоже класс.
Дай моему бати кабачок, он обрадуется
Это в жопу?
Да жиза