Сад и огород
Помогите найти название растения. См.фото
Это куст. Даёт вот такие красивые цветки.

гибискус китайский. или комнатная китайская роза (так называют в просторечии. )
Еще бывает гибискус сирийский (растет на улице)
/table>
бывают травянистые гибискусы- у них развитие по типу пиона-на зиму отмирает наземная часть, а весной отрастает новое растение.

Это гибискус, китайский розан....
Это гибискус - китайская роза
гибискус, весь юг ими засажен
Гибискус-Китайская роза, бывает еше с махровыми цветами
гибискус
Гибискус
гибискус
100% гибискус :)
Гибискус -китайская роза
Магнолия похоже.
гибискус-только что приценялась на цветочном базаре, белый красный и розовый
гибискус
Абутилон, у меня такой рос дома. К сожалению, нечётко видны листья. Если листья похожи на листья клёна ( листовая пластинка рассеченана на 5 частей) и листочки шершавые на ощупь, то это абутилон. Но если листочки нерассечённые и гладкие на ощупь, то, скорее всего Ваш цветок- гибискус. Окраска цветов абутилона и гибискуса может быть самой разной.
Абутилон можно встретить с названием комнатный клен. Вечнозеленое деревце с кленовидными зелеными или пестрыми листьями. Это растение ценится за оригинальный лист и пышный цвет. Цветет с весны до осени. При температуре комнаты 10-15°C, цветение продолжается и зимой. Растения раскидистые, легко кустятся. При цветении каждый побег густо покрыт цветами и бутонами. Абутилон быстрорастущее растение, а при высадке в грунт достигает 1,5 м в высоту и до 1 м в диаметре. Так что если нужно растение, которое быстро разрастется и заполнит комнату, то лучше абутилона не найти.

Гибискус. В культуре распространен вид Гибискус китайский (или китайская роза) Hibiscus rosa-sinensis. Иногда в литературе это растение встречается с названием Розан китайский. Вечнозеленый кустарник, в домашних условиях от 70 до 1,2 м высотой. Довольно легко зацветает при хорошем уходе крупными, до 12 см в диаметре цветками. Цветение может быть очень обильным и долгим - с весны до осени, хотя цветки не держатся долго - около двух дней. Цветки бывают разных оттенков - оранжевые, желтые красные, розовые или белые, а так же разной формы - простые или махровые. Есть сорта с пестрыми листьями. На лето растение лучше вынести в сад, но место должно быть защищенным от ветра и немного притененным.

разновидность китайской розы
Я думаю это Настурция.