Сад и огород

Ваши отзывы о капельном орошении.

Стоит ли его применять на огороде? Какие нюансы могут возникнуть? Каких ошибок можно избежать?
Капельное орошение - это здорово. У меня только в огуречной тепличке есть, там же и перец растет. Растения чувствуют себя замечательно, не тратишь время на полив и рыхление. Фабричные системы дороговаты, а самоделкина своего (мужа) никак не заставлю сделать полив по всем грядкам. Огород большой, поэтому покупать на всю площадь - дорого!
Юлия Королева
Лучший ответ
Ирина Устюжанина Подскажите пожалуйста схему поливочной системы,самодельной.Спасибо.
Мечтаю только. У соседей есть, это большое облегчение в работе
Саша Цуркан
Смотри отзывы и все проблемы с капельным на этом канале https://www.youtube.com/channel/UCRwNpsKrg6-9iRsDPw0eCJw
Про капельный полив тебе расскажут здесь polivchik.ru это интернет магазин который специализируется только на поливе .
Лента капельки на один год!
Купили недавно готовый комплект. Конечно, можно было и сварганить самим из того, что валяется под ногами имеется под рукой. Но, подумав, решили, что овчинка выделки не стоит. Чем терять время на изобретение велосипеда, ломать голову, над каждой мелкой деталюшкой, уж лучше заплатить за готовый комплект, где всё предусмотрено. Время и нервы дороже. Заказывали на сайте https://kapelni-poliv.ru . вдруг кому пригодится. Нам достаточно было набора "МАСТЕР ПОЛИВА ПРОФЕССИОНАЛ". В комплекте все есть необходимое на сайте все подробно расписано. И таки да, не пожалели. Собирается система на раз. Даже и нашими кривыми руками. Собрали и запустили за полдня. Кто с руками дружит по-лучше, справится и быстрее.
Это самая удачная и выгодная покупка наверное которую мы совершали для дачи
Леонид Ли