Сад и огород

А на вашей даче что сейчас цветет ?

А у меня вот такое, тюльпаны и прочие уже отцвели:
Ольга Кудряшова
Лучший ответ
Черемуха и тюльпаны. А около забора сорняки-кандык.
M S

и даже сосны.. . ;-))

У меня - форзиция, нарциссы, примула, мускари, рябчики, лук, тюльпаны - начинают только
Vadim Volhin
Цветут яблони, персик, слива груша и вишня уже отцвели, из цветов поздняя примула, тюльпаны поздних сортов, а все омстальное уже отцвело, да еще забыла цветет купальница и ветренница белая.
древовидный пион.
Персики и абрикосы!
Елена Годовых
Ирина Гусарова Да ты сам уже цветешь !
Тюльпаны и нарцисы.
Димыч Федоров
Лопата зацветает, а что?
Аксаша ***
Герань и перцы зацветают!
Максим Мазнев
На моей даче сейчас цветут тюльпаны, нарциссы, анютины глазки прошлогодней посадки, а из сорняков - лютики и начинают цвести одуванчики.
Деревья, клубника, голубика, черная смородина
Новосибирск. Процвели уже крокусы и пролески. Зацвела слива, нарцысы, тюльпаны, сегодня распустился рябчик, анютки глазки таращат, одуванчики вовсю зацвели, нет спасу от них. Так что просыпаемся и мы тоже.
У меня вся в цвету груша, вишня, жимолость. Набирают цвет яблони. Из цветов нарциссы, тюльпаны, гиацинты
Сергей Егоров
всё!!!!
ландыши.... они тут у меня природные.. т. е. я их не сажал.. сами растут))) так красиво, приятно и запух просто замечательный! и даже лопата становиться в радость. да и вообще цветы это по моему хороший подниматель настроения! и замечательный слушатель !
Тюльпаны, абрикос и вишня, пока все....
Тюльпаны, нарцысы, ирисы ранние, отцвела вишня, зацвели яблони и сливы, ранний лилиейник, "Сортовые" одуванчики, смородина белая, красная, черная, лесной шиповник.
Matthew M~
В подмосковье у меня на даче, цветёт яблоня, груша, черешня, спирея.
Олеся Есипова
Сирень, ирисы, аквилегия начинает цвести.
Черемуха и сирень зацветает, еще яблоньки собираются. а 10 км от нас уже все цветет во всю (яблони, груши, вишня, сакура)
Собачьи КаКашки там у меня начинают цвести!!! !
Оксана Q