Сад и огород
Какой навоз лучше для сада - огорода коровий или конский.
Самый хороший конский, но если его нет, то можно и коровий.
А какой сахар слаще-песок или рафинад? Вот так и у вас-и тот и другой подойдет, только конский крепче, значит разводить нужно сильней.
Коровий и конский хороши для теплиц и парников. От них много травы! А свиной навоз-лучший под картошку. Проверено опытом! И травы нет.
Лучше всего, конечно, конский. Но имейте в виду, навоз - удобрение каменного века.
Конский
конский лучше. его даже не перепревший можно использовать, он не сжигает растения и корневую систему. можно водой залить на 2 суток и поливать растения, при перекопке вносить или просто разбросать под растения и провести полив. Удачи!
я - за конский. без травы. лучше прошлогодний.
лучше конский, но в любом случае нужен именно навоз, а не, простите, конские какашки. Навоз преет в течении минимум полугода в смеси с опилками или соломой в куче и только потом его можно вносить на огород
Конский навоз всегда ценился больше, потом коровий и птичий помет. Только не свиной, говаривла моя бабушка. А почему не рискнуть и попробовать препарат Байкал? Он вам из травы и пищевых отходов такой компост сделает, удивитесь!
Лучше конский навоз.
Конский считается лучшим, но многие, и я в том числе, переходят на ЭМ-технологии. Почитайте здесь
мой лучше! вкуснее и ароматнее!
Лучший навоз от Шикаки
свой =)))))))))))