Сад и огород

Ландыши уже цветут?

У нас во дворе во всех полисадниках цветут. А вот в лесу рано еще. Через недельку начнут
Kris Kot
Лучший ответ
Они в хорошую то погоду в начале июня зацветают, а в такие холода, наверно еще не цветут. Может кто видел?
В Самаре цветут Вчера букетик покупала
У меня цветут! Вот так!
Вчера еще букет нарвали, а сегодня уже цветочки пожелтели
Даша Гогина
Где-то может и цветут.. . А у нас еще снег лежит...
А у нас в Подмосковье только листья распускают
Tanya Miss, Ne Vasha Kiss
Уже отцвели..
У меня в саду начинают цвести. В Тверской обл.
Даниил Соловей
В саду уже цветут, принесла домой букетик, а в лесу не была- не знаю..
Конечно. На какой широте не знаю точно.
Где?
В подмосковье полно!
у нас уже отцвели
В моей душе цветут. В лесу появляются по-немногу.
у нас ещё не начинали цвести,
Людмила Ч
у меня в огороде только начинают, значит, в лесу еще не начинали (подмосковье)
А у нас уже отцвели, тюльпаны тоже и нарциссы, зато пионы цветут вовсю.
выбросили соцветия, но у нас холодно и дожди. пара теплых дней и откроются. Вологда
Галина Щукина
у нас уже отцвели
У нас уже почти отцвели (юг Ростов. обл.)
Жанат Смаилов
В Подмосковье на даче садовые ландыши только расппустились, и крупные...
У нас пока не цветут, но у нас ведь Сибирь матушка. Подождем.
Nuraiym Kakimzhan
У нас в Подмосковье уже цветут и садовые и дикие.
Vdohnovenie Ansambl
Женя, я сама пока в лес не ходила, не могу точно сказать. Наверное сейчас должны цвести. А зачем тебе лесные? Посади у себя в саду, на тенистой стороне, они отлично разрастаются. У нас раньше были.
Егиндыкольская Сш №2 Гу Сам поход в лес чего стоит...у нас есть сове местечко на Ику
У нас во дворе есть ландыши.. . Ещё не цвели, и не собираются пока.
только начали
Kairat Aliev
Да, в Киеве цветут. Но наверное не везде. Где теплее уже цветут.
У меня как раз зацвели!!!!
Цветут! Я видела недавно мальчишки на дороге уже их продавали!
У нас в Сургуте (Тюменская обл. ) только из земли выглянули, сантиметров на 3. Так что вся красота у нас в переди.
В лесу не знаю, а в садах цветут:))
Ekaterina Alexejewa
В лесу - еще рано, а в саду во всю, приходите нюхать!!!
не знаю. я же не в башкирии. В Усинске все еще снег.
нет
Roba Faithless