Сад и огород

Что для Вас дача: отдых, удовольствие или дополнительный доход? Ваши варианты.

3:1
во как ))
Эльмира Маденова
Лучший ответ
Отдых.
А дохода от неё никакого нет, расходы одни. :)
Это и отдых, и удовольствие. А зимой-это дополнительный доход. Своя картошечка, огурчики, помидорчики, закусочки.
Это стиль жизни! Хобби, отдых, работа до боли с спине, болезнь, если хотите (но приятная, от нее не хочется лечиться) . Дохода никакого, одни расходы, но за удовольствие надо платить. Вот мы и платим за семена, саженцы, удобрения, приспособления.... Но это ничто по сравнению с той красотой, которая нас окружает, с тем восторгом, когда мы видим новый цветок-росток-листок. Я не говорю о природе, соловьях, кострах и шашлыках. В общем, дача-это всё!
Ольга Хайман
Алексей Верланов Дача- это не все. Дача- это маленькая Родина! :)
хотелось бы доход, но что то всё так мелко получается. вот попробую ещё этим летом, может лучше газон с беседкой на опушке леса
Елена Игнатова
Место релаксации, тренажерный зал, солярий, качественные овощи, ягоды и фрукты, любовно выращенные цветы и плюс неплохой источник дохода, не миллионы, конечно, но для меня вполне достаточно
Марина Лац
Фитнес, а затем отдых среди цветочков.
Руслан Сєркін
Это отдых с удовольствием!
У меня хоть и дачи нет, живу в частном доме за городом... а сад для меня удовольствие и отдых, так как кроме цветочков, декоративных растений, хвойников, плодовых деревьев и кустарников у меня в саду нет... для удовольствия-созревшие плоды, для отдыха-клумбы сцветами
Дача - это место персональной каторги с привлечением всех членов семьи!
Павел Бондарь
Прежде всего это потребность души, а потом если это дает доход, то почему нет? Недавно пришли коллеги за консультацией: глядя на мою упоенную возню с рассадой, цветами, расписными старыми вещами, которые я использую на даче, решили взять участки. Я всегда рада поделиться советом.
Отдыхом не назовешь. Скорее хобби.
Всё вместе взятое, три в одном, так сказать...
Сергей Ткачев
Конечно удовольствие, хотя у меня дачи нет, но всё равно хорошо.
Радость - работы много. Я трудоголик - вот и радуюс даче. Никто не мешает, деревя только да цветы - красота.
Andrei Sokolov
Отдых, удовольствие позагорать, покупаться, пожарить шашлыки. Дача-райский уголок!
Паша Буйко