Сад и огород
Мой сын и его подружка которая старше его,сломали 4 дерева около нашего дома по инициативе девочки.Что делать?
молодец! а можно попросить их чтоб они сломали у моего дома деревце а то из -за него не попадает солнце в квартиру :)
купить четыре саженца и пусть сами посадят
скинуться денежками с родителями девочки, купить четыре саженца и дружно посадить их.
Посадить восемь.
А сын Ваш куда смотрел? С ним надо воспитательную работу проводить, чтоб сам уважал родителей и чужой труд, и чтоб ей рассказал тоже. А девушке нужно сказать всё то, что Вы думаете по этому поводу. Не высказать, а - сказать. Убедить и попросить восстановить Status quo.
А претензии кто-то предъявил? Это как раз та шалость, которую легко можно исправить. Пожурить. Если саженцы были посажены с нарушением норм, посадите вместо них кусты или цветы вместе с детьми. Если надо будет покупать саженцы, покупайте вместе с сыном и скажите, что бы Вы могли купить на эти деньги ему, а покупаете саженцы.
Я не знаю возраста детей, но если это подростковый период, то конечно заставить их самих купить саженцы и высадить их, я думаю, что карманные деньги у них есть, вот и пусть их расходуют в нужном направлении, исправляют содеиное ими. А если дети маленькие, то совместно с ними придеться проделать работу по высадке растений.
сына наказать, а деревя посадить.
не ругайте ребятишек, их надо ко мне во двор я им ещё разрешу сломать несколько саженцев, только они немного переросли, выше второго этажа.
Пусть посадят другие.
Ну с мужчины спрос больше!!!
Да посадите новые деревья .Если плодовые то купите, а если обычные то в лесу выкопайте и посадите .
во-первых. посадить деревья (пусть даже вы сами) ,во-вторых. учить сына жить своим умом, а не слушать всяких девочек
Посадить девочку! Деревья не трогать) А возраст какой сына и подружки?
Менять девочку, а сына не трогать!
Адильбек Шанашханов
Поменять сына на девочку и выпороть)))))))))
Заставить посадить новые деревья, и проконтролировать. Объявить бойкот на целый вечер....