Сад и огород

Что со мной будет, если я сьем мухомор?

Ладно вам, народ, девушку пугать.... Ей ничего не будет---если только она НАСТОЯЩАЯ Валькирия.... А для нее подходящий случай проверить, насколько соответствует своему имени...
Альберт Шестернев
Лучший ответ
Альберт Шестернев О! --сразу видно,весьма объективная особа!
Отравишься
Любовь Попова
на приход рассчитывать особо не стОит, а вот понос и рвота обеспечены)
Asema Suleymenova
Вплоть до летального исхода.
Юлия Рыжова
Вообще-то последствия - вопрос количества! Чем больше - тем хуже. Но начнется однозначно с поноса и рвоты, а глюки могут и не наступить. А вообще-то прикиньте картинку: вас глючит и при этом во все дырки несет! Вот кайф-то!
Mamedova Parida
Одного мало, надо нажарить полную сковородку.
Рузалия K
Ну во первых тут люди пишут такое, будто мухоморов нахавались))) если съесть как психоделик, то однозначно-ЛСД лучше или специальные грибы содержащие псилоцибин (лучше покупать в Амстердаме, сертификат качества есть в любом баре, где их продают) или Кетамин (препарат использующийся для наркоза и моделирования клинической смерти) при небольших дозах он абсолютно безопасен, на крайняк курнуть хорошей травы. Но если Вам невмоготу и именно мухоморы, то гриб средних размеров (красный!) порезать на куски и замочить в молоке на 24 часа, затем хорошо отжать и молоко выбросить, есть мякоть. яд мускарин переходит в молоко, а наркотик буфотенин остается в грибе. так использовали мухоморы викинги. мухомор мухомору рознь-если будет мало-в следующий раз возьмите 2 гриба. лучше иметь дома атропинсодержащие препараты (холинолитики) типа-атропин или циклодол. это противоядие. умереть при таком способе невозможно, обосраться-маловероятно. Если Вам надо их просто покушать-так же в молоке 24 часа-отжать, 2 раза отварить подольше и хорошо прожарить с луком. только тащить не будет, т. к. буфотенин разрушается при 70 градусах С .в сети можно найти всевозможные тонкости их употребления. приятного аппетита или полета!)))
Сильнейшее отравление Вам обспечено... Опыт хотите поставить? или так, развлекаетесь?...
расстройство желудка!!!)) ) но кончиться может плохо. вы что, на себе опыты ставите???! *в шоке я, в шоке! * отравитесь, глюки начнутся... хотя ваша жизнь вам и распоряжаться. прежде чем есть о родных подумайте! но умоляю вас лучше не есть!!!! вы лучше в супермаркет сходите и холодильник едой затарьте, а то уже до мухоморов дошло...;)) ) если съедите вам хуже уже не будет а друзьям и родным как раз будет!! ! поэтому мой вам совет купите опят или чего-нибудь ещё)))
Елена Кремер
с Вами уже больше ничего потом не будет
а что больше есть нечего.. ? В принципе ничего не будет, такой же гриб как и все остальные, только правильно приготовить надо ...
Почитайте Пелевина, "Дженерейшн П"! Там интересные вещи с героем происходили после поедания мухоморов! Причем, если верить автору - красные можно есть, а коричневые - ни в коем случае!!!
если повезет - будет глючить)))
МУХОМОР, род пластинчатых грибов порядка агариковых. Плодовое тело молодых мухоморов заключено в т. н. покрывало, которое разрывается и остается в виде пленки или чешуек на поверхности шляпки. Ок. 100 видов, распространены широко. Многие мухоморы ядовиты, особенно бледная поганка и красный мухомор. Мухомор серо-розовый, поплавок (отсутствует кольцо на ножке) и цезарский гриб — съедобны.

АГАРИКОВЫЕ, порядок (и семейство этого порядка) класса базидиальных грибов. Плодовые тела из шляпки и ножки. Ок. 8000 видов; съедобные (трубчатые — белый гриб, подосиновик, подберезовик, масленок, моховики и др. , пластинчатые — сыроежки, волнушки, шампиньоны, рыжики и др. ) и ядовитые (красный мухомор, бледная поганка и др.) .

БАЗИДИАЛЬНЫЕ ГРИБЫ (базидиомицеты) , класс высших грибов с особыми органами размножения — базидиями. Св. 30 тыс. видов. Порядки: афиллофоровые, агариковые, головневые грибы, гастеромицеты и др. Многие из них съедобны (белый гриб, груздь ), другие ядовиты (красный мухомор, бледная поганка) , некоторые вызывают болезни сельскохозяйственных культур и лесных пород.

БЛЕДНАЯ ПОГАНКА, самый ядовитый пластинчатый гриб из рода мухомор. Шляпка зеленая или зеленоватая до белой, с белыми пластинками. Ножка с пленчатым кольцом и мешковидным влагалищем. В лиственных, реже хвойных лесах Евразии и Сев. Америки.

ОТРАВЛЕНИЕ ИЛИ КОНЬКИ ОТБРОСИТЕ.
да ниче точно не будет ты попробуй они ваще вкусные!!!
Родишь таково мухомора да ладно подумаешь???? он маленький не трудно будет ражать
Айдана Жумадилова Вы видимо уже обожрались мухоморами, раз несёте такой бред...теперь я вижу каковы последствия..спасибо за наглядный пример!
А ты съёшь и посмотри!
А что-бы тебе хотелось? Глюки или смерть.
Айдана Жумадилова И того и другого...и всего побольше!
НУ насчёт што коньки отбросите я незнаю))).... ну то што галюники и отравление это 100%)))....На собственном опыте проверено... короче нечево серъёзнава не будет))) Приятнава аппетита)))