Сад и огород

Растет в саду , оно съедобно?

А съедобное бывает?
Галина, так много Вам дали не приятных ответов, это опята и они съедобные, но если Вы сомневаетесь Не кушайте и не будет переживаний
Надежда Чуфырина
Лучший ответ
Похоже на самы настоящие летние опята. На фото не видно, есть ли под шляпкой ободок. Если есть, тоточно опята, летние, луговые. Посмотрите в интернете.
Саша Саша
Попробуй - узнаешь!
Татьяна Чмелева Боюсь что некому будет сообщить тебе о результатах
Это летние опята. Они очень сладкие и вкусные. Мне очень нравятся.
Сергей Кутьин
все грибы можно есть, просто, некоторые, только один раз... =)
Ірка Гнатюк
Это не съедобно
опята, переверни гриб и посмотри есть юбочка
Kristina Shurshikova
Это самые настоящие летние опята - гриб съедобный и очень сладкий. Супчик из них - вкуснейший!! ! Повезло же Вам однако...
Юрий Гомель
Похоже на опята, но это не так. У меня такие же от сырости в одном месте появились, так я их и не трогаю.
Алёна Сержант
не советую употреблять в пищу!
Лена Комарова
Не уверен - лучше не рисковать .
поханки 100%
Вы знаете, Грибы вещь такая, надо есть только те, которые очень хорошо знаешь, а так вот с совета, никогда бы не резкнула. Очень Опасно! Если все таки решитесь, очень долго поварите и меняйте воду несколько раз. Успехов.
явно не съедобно.
Нет в них существуют нейро токсины в 59% и Гидроиды 37 % смерть от остановки дыхания через 2 часа.
Aziza Hasanowa
Оо )) засушим покурим)))
Альбина Валиева эт явно не опята
Я бы не рисковала!
Юлия М..
Жри их! Сырыми! Может не пожалеешь! А ты про листья, или про это жёлтое дерьмо спрашиваешь?