Сад и огород

Какие цветы у вас растут в саду?

Алексей Ёу
Лучший ответ
однолетки - гладиолусы, космея, календула, настурция.
многолетки - маргаритки, рудбекии, флоксы, пионы, лилии, лилейник, астильба, нарциссы, тюльпаны, крокусы и ещё пару осенних, я не знаю их названия...
Андрей Макаров

Цветы разные выращиваю и среди их вот такие кустарнички-неприхотливые, радующие глаз.
Много цветов. И лилии, и пионы, тюльпаны, астры и т. д.
Эти лилии из моего сада.
Swetlana Maruk
У меня? "Букет Абхазии"
вот такая экзотика
Алексей Зам
Пион, василики, розы, астра, вьюн, мать и мачиха, лилия.
A7 @}---}----
пионы
На сегодня - гербарий.
Кира Комарова
Дейция, вейгела, розы, жимолость вьющаяся, сирень венгерская, спиреи,, хосты, монарда, пионы, гортензии и т. д. и т. д. и т. д.
Kim Dmitrii
лаватера, пионы, бархатцы, махровая мальва, львиный зев, гладиолосы, махровая петуния, золотые шары, ромашки, гайлардия и еще 3 вида не помню названия
Turuk Makto
Лариса Ан
Одуванчики!
Бархатцы, пеларгонии разные, петуньи, лаватера, эшольция, космея, годеция, лен, ромашки, колокольчики, пион, цинии, гвоздики разные, хосты и др.
А сада-то нету
И не дачи
И не клячи,
Не деревни ничего.
Айнурkа ***
лилии, розы, пионы, лиатрис, дельфиниумы, астильбы, гвоздику, тюльпаны, нарциссы, крокусы, флоксы итд....
Разные, :

Даня. Cass1Us*
у меня растет много чего!!!! гладиолусы, пионы, космеи, астры, лилии, клематис, плетистая роза, девичий виноград, дельфиниум и много чего другого!!!!
Oxi =*
розы и газоная травка
пионы лилии нарцисы бархатцы крокусы птицемлечник лобелия (ВСЕМ СОВЕТУЮ) хосты лаконос монарда анютины глазки георгины ирисы осока лилейники ромашки почвопокровные декоративная ёлочка цинии жимолость табак гладиолусы и др