Сад и огород
Для меня лучшее лекарство от всех болезней и неприятностей - сад, цветы и т. п. А Вам, как?
Аналогично. Сад у меня в 2-х км от дома, неогороженные, к сожалению, 2 сотки. Во-первых, все лето семья с малиной, смородиной, клубникой (то свежие, то заготовки) . Во-вторых, для души отдых и для тела тренировка. Каждый день утром и вечером (до работы и после) я стараюсь туда попасть, если нет других дел. Первые 20-30 минут уходят на осмотр моих любимчиков, а их у меня больше, чем в ботсаду. Хоть и возмущаются соседи, что у всех картошка и свекла, помидоры и морковка, а у меня "типа цветочки от нечего делать садит". Ну не знаю, овощи я могу и купить, и едим мы их немного, зато цветет все с апреля по октябрь: сначала крокусы, мускари, тюльпаны, нарциссы. Потом альпинник - флоксы шиловидные, арабис, вероника, обриета, бурачок, молочаи разные - красота неописуемая. Потом люпины, лютики, дельфиниумы, очитки разные (12 видов) , антеннария, лилейники всевозможные, розы - все самолично из черенков выращенные, кроме одной миниатюрки. Сейчас -энотеры разные, рудбекии, ромашки, гейхеры, лилии, скоро юкка зацветет. Короче, разговор долгий и без фото неинтересный. Если живете недалеко от Харькова - приглашаю меняться или просто в гости.
Вы просто единомышленник. Сад и цветы-это замечательно, плюс свежий воздух. Это очень хорошая психологическая разгрузка. У меня на даче сейчас шикарный розарий, лилии расцвели белые и желтые. Загляденье!

тоже самое
Я - за!
http://www.6x100.ru/index.shtml
Да, да, да! У всех такая красота на фото!

Вы правы! свежий воздух ничто не заменит, тем более в саду, да еще где цветы цветут. каждый листок распустившийся, каждый раскрывшийся бутон радует, настроение поднимает. Комнатные цветы тоже благоприятно действуют. Цветы стресс снимают. Что нам и надо в этой жизни.
Мне - так же! Люблю с цветочками возиться!

для меня сад цветы это наркотик

Очень люблю посидеть на травке в тени деревьев. Увы пока нет сада. А так еще очень расслабляют рыбки. Вчера подарили аквариум с обитателями оторвать глаз не могу. А еще вечером сесть в кресло, на руки залезают мои кот и кошка а в ноги ложится собака.
А я на даче отдыхаю в тишине, на работе наобщаешся и хочется потом куда-нибудь подальше от людей.
аниме, лайнейдж 2
ах красотаааааа!!!