Сад и огород

А как сейчас выглядет ваш огород?

Вот мой
А мой лучше! . У меня у же помидоры - с два кулака!
А по моему огороду можно сказать, что середина мая. Весь первый урожай уже реализовала, теперь вот второй на подходе ( это мй доход) . И это в зоне рискованного земледелия- в Питере. Звонили в Украину, у них тлько еще огурцы начинаются, а мы уже три недели хрумкаем!
Мой как-то получше выглядит, зелень погуще и попышнее. Общего вида нет.
как-то неочень ваш огород выглядит, наверное овощам и зелени солнУшка не хватает, уж больно они хиленькие выглядят, а на укроп вообще без слёз смотреть нельзя!)) Не в обиду Вам... Вдоль забора шикарно бы смотрелись цветники, а на заборе лианы или розы плетистые, а грядки для овощей лучше сделать на солнечном месте
Рушан Калимуллин Мне кажется что не хватает полива огороду. А про цветники вдоль забора замечательная мысль.
мой бедняжка заброшен.. . меня рядом нет. а вот укроп у вас вытянулся, т. к. ему сонца не хватает
Shohruh Radjabov

Вот одна часть огорода. В этом году только купили, и первый сезон за 10 лет, этот участок обрабатывается.
а уменя его нет, можно твое фото буду показывать?
Светлана Мальцева Кому показывать?
Плачевно - месяц жара и засуха. Только голубика была, и ту птицы сожрали полуспелую! Даже персики свернули операцию. Одни птицы довольные сидят на веранде - синие, красные, довольные и наглые!
Роман Ким
Наш огород никак не выглядит. Мы все покупаем на рынке.