Сад и огород

как бороться с травой на даче?

Косить, полоть, поливать раундапом- потом плюнуть, расслабиться и устроить газон.
Александр Челидзе
Лучший ответ
В футбол почаще играть на даче .
??
???? ??/
Накрывать плотным черным целлофаном на несколько дней
салаты делай
Иван Шарманов
купи триммер или газонокосилку и коси нещадно, будет у тебя газон и зона для отдыха! а если трава на клумбах и грядках, то полоть, полоть, полоть.... и так всю жизнь!))))
Зина Ливкова
Трава это бедствие. Если все расло также как трава, то все огородники былибы счастлвы. А так нужно или косить или полоть. Так как лето сырое, а для травы это рай.
Выпустить стадо коров ни травы, ни урожая!!!!
Какой травкой
Полоть, Полоть и еще раз Полоть - глаза бояться, а руки делают .
лучше задай этот вопрос в Сад-Огород
Главное не переусердствуй. Все ядохимикаты используй весной или осенью, когда соберёшь урожай. А уж если нервирует, то тяпку в руки
Прополка.
**
*****rustam *****
на грядках-полоть, а в междурядьях косить.
Per Chronos
Косить и поливать ядом!
косить ВСЁ !
Ранней весной, как только сойдет снег, посеять белую горчицу. Когда она будет см 5 в высоту, перекопать грядки. Летом она не будт давать расти траве, а для растений безвреда
с ранней весны прополка, можно раундапом опрыскивать, очень эффективно
или на даче отдыхать или ходить бувой зю- вот в чём вопрос . я застелил междурядья спец. материалом (mulchvieles)по нашему и засыпал корой .грядки с клубникой тоже. остальное -газон.
Jannat Bektursynkizi