Сад и огород

Дура продавщица с рынка, продала весной рассаду горького красного перца, вместо болгарского сладкого, что делать?

врядли продавец виноват, сладкий перец переопыляется с рядом растущим острым и в итоге плоды как у сладкого а вкус острый, просто нельзя их рядом высаживать, а если плоды маленькие как у острого то может и ошиблась продавщица
Ольга Кондрашова
Лучший ответ
В банки с огурцами кидать, чтобы остренькие были и еще аджику делать.)
Nana A...............
не факт что продала!
У меня на окошке на одном растении первый перец был сладким, а второй - жгучим!
От жеж я рот открыл, когда его лихо укусил.
Значит не такая уж и дура, раз сумела впарить неходовой товар! Теперь перец засушите, пригодится - он хранится долго!
Диана Помелило
Мне б так повезло бы!
Искать корейцев.
Lilia Ivanova
признать, что дурой оказалась не она!
как раз продавщица и не дура.
мог один случайно горький попасться а остальные переопылились
Гнать самогон, класть туда перец и радоваться полученной "Горілке с перцем".
..
. .
Зачем Вы так на продавщицу, она же не выращивала эту рассаду, а продаёт, то что ей привезли, по накладной - перец сладкий, а привезли совсем другой, а горькому тоже можно найти применение, вон Вам сколько советов дали - выбирайте!
Спиться от горя
теперь ничего. не успеееты вырастить сладкий. мы из горького свой красный перец дома молим на кофемолке. надолго хватает.
Инга Летута
выращивай горький значит так захотео бог
Юлия Гранкина
Вырастить какой уж есть, а потом самаой рассаду растить, хотя и семена дураки фасуют)))
Юлия Кислер
Также ухаживать, как и за сладким. А потом, как вызреет будет хорошая приправа для мяса.
Бачылы очи що купувалы. йижтэ хоть повылазьтэ))))))))))
Ольга ))
Ха, у меня така же история была, сперва растроилась, а потом нет, потому что не сильно много кустов было. Горький перец пустите для других целей : на консервацию помидоров, огурцов, на аджигу, да и на всякую другую вкуснятину.
Я слышала рестораны покупают острый перец (оптом) , не расстраивайтесь, попробуйте предложить кому-нибудь, может на вырученные деньги купите сладкий, а потом будете всю жизнь вспоминать этот случай с улыбкой. СЕРЬЕЗНО!!!!
Когда вырастет пойди и заталкай ей в одно место!
Armen Kalajyan
Пожинайте плоды!!!!
Dary *
Борщик, да с перчиком, ммммммммммм
Зря Вы так продавщицу обзываете. Есть такая пословица "дурак пошел за товаром на рынок, значит умный с прибылью будет". Не отчаивайтесь, красный перец очень полезная вещь. Я знаю, что с их помощью даже мужа от любовницы отвадили.
Выращивать горький.
продавщица наверно не обратила внимания но вам повезло рассада горького дороже