Идеи для подарков

Хочу подарить девушке интимное белье. Как вы думаете, она оценит?

Если у вас всё классно - однозначно оценит!! ! И вместе опробуете.
Маргарита Артамонова
Лучший ответ
оценит
Андрей Савичев
если вы с девушкой уже довольно близки и она без комплексов, то примет даже кожанное белье и плетку)))
Сергей Акулин
Конечно, оценит. Смело дари.
Анат Игисинов
Смотря какие отношения у вас с девушкой и я бы например не очень то одобрила такой подарок, если бы он покупался без меня, ведь у каждой женщины свои особенности и ей может не подойти то, что вы купите, даже зная размеры. Мне например, форму трудно подобрать и я никому не доверю такую покупку
Евгений Тт
а вы спросите у девушки а ещё лучше вместе выбирите....
врят ли понравится....
Смотря какие у вас отношения. Если очень близкие (а ещё лутше интимные) тогда конечно будет только рада, и с удовольствием разделит с вами радость примерки.... А так, всё зависит от настроения.... Но я вот лично в любом случае была бы только за! Всегда нравиться всё новое и красивое))))) Удачной покупки и совместной примерки!
Петр Люфт
смотря какая девушка...
сто пудов, ей понравится
конечно.. вот мне бы мой подарил.... ((((( а то все потом, потом
Непременно :-) Я бы точно оценила: -)
Lezginka Forever
главное с размером не ошибись=))))
а то она точно оценит, потом догонит и еще раз оценит=))))))
удачи=)))))
только если белье очень потрясное, очень дорогое (брендовое) , или с юмором, типа трусики с кроликами и т. п. :)