Идеи для подарков
подскажите что подарить на свадьбу ?
Как-то я подарил дорогой фотоальбом в кожаном переплёте и пока ездили по памятникам (в первый день) я быстренько сделал хорошее фото жениха с невестой тут же распечатал в экспресс-фото, вклеил в альбом и подарил. Получилочь эффективно.
Самовар.
Если живете в Москве, рекомендую магазин Русская бронза. Вот их сайт, посмотрите. Я думаю, у них можно выбрать достойный подарок.
http://www.vel.ru/bronze.htm

деньги, бытовую технику, сервиз, постельное бельё хорошее
Молодые сейчас рады деньгой в конверте.
деньги в конвертике - беспроигрышный вариант.
Квартиру
сотовый =)
деньги
Можно подарить цифровой фотоаппарат. Если молодые поедут в свадебное путешествие, то он им очень пригодится и вас добрым словом вспоминать будут!!!
"ПОДАРОЧНЫЙ КУПОН" на определенную сумму (которую Вам не жалко) . Сейчас в магазинах такое есть (не во всех конечно, от косметики до бытовой техники) .
Приходите в магазин, покупаете такой купон, и дарите.
Подарили вроде как деньги, но не чистыми деньгами, а в виде чека. И в течение определенного в купоне времени они сами и выберут то что им надо.
...И Вам головной боли меньше.
Подарите чистыми деньгами, просто потратят и всё. А так, подарок уже им самим придется пойти и купить чтоб деньги не пропали.
Смотря какая сумма: маленькая- сами чуть добавят, большая - несколько предметов выберут.
Очень удобно.
...И Вам головной боли меньше.
Очень удобно.
деньги - лучший подарок. что захотят, то и купят
любовь и дружбу