День добрый.
19 января свадьба.
ЧТо подарить.. . Деньги не вариант (наверное) . Т. к. жених с невестой сами свадьбу оплачивают. (возраст 26/24 года)
Какие интересные варианты в виде подарка
Идеи для подарков
Что подарить на свадьбу?
То что они свадьбу оплачивают значит что им не надо деньги дарить? То есть типа богатые?)) ) Ну деньги никогда лишними не бывают. У меня у подруги вот скоро свадьба, я напрямую спросила - для них лучший вариант - деньги, хотя тоже оплачивают свадьбу.
Ну а в качестве подарка. . представьте что вот вы женились, и чего ВАМ бы хотелось получить, что-то полезное и нужное скорее всего, а не что будет стоять и пылиться. Если молодая семья только начинающая жизнь вместе в новой хате- то это всевозможная утварь квартирная, кухонная и ванная. Или штуки для интерьера (особенно невесте понравятся) .
Посуда, ложки поварешки, зеркала, текстиль (постельное белье, пледы, подушки) , фотоальбомы, рамки для фотографий красивые, картины, красивую сумку для пикника, или дорожную сумку с путеводителем внутри например по лондону =) , надувной матрас (хорош и дома, и на природе) , а еще круто - подарочные сертификаты совместные на СПА процедуры, дайвинг погружение, прыжок с парашютом на двоих, или просто сертификаты подарочные в какой-нить магазин (от продуктового до мебельного)
Подумайте и сами, это же ваши друзья. . что они любят? Едут ли в медовый месяц потом, как по вашему что им было бы необходимо, а отчего они пришли бы в расстройство. Удачи!
Чайный сервиз.
Сертификат на покупку бытовой техники...
Джип чирокий чирокий
а я считаю. что подарок не вариант. деньги они найдут куда использовать, а общий подарок трудно подобрать.
конечно деньги. саами себе что нибудь купят. или поедут в свадебное путешествие. да деньги всё равно пригодятся.
Деньги как раз таки им подойдут, раз они сами оплачивают свадьбу